18 января в Саратове Ассоциация «РАДОР» провела семинар по диагностике и паспортизации дорог и мостов. В обсуждении нормативных требований, методов и современных технологий приняли участие представители 37 регионов России. Нашу компанию на мероприятии представил директор по проектам Игорь Воронкин.
Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! Анонсируем новые возможности, которые ИндорСофт поможет вам получить в 2023 году и рассказываем, чем нам запомнился уходящий год!
Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области использует геопортал IndorGeo. Веб-портал открывает оперативный доступ к базе данных подведомственных дорог. База включает 580 автомобильных дорог общей протяжённостью 8 700 км и расположенные на них объекты.
По «Северному обходу Одинцово» сбор данных ведётся с использованием беспилотных летательных аппаратов. Полученные по данным дронов ортофотопланы делают инженерную модель автомобильной дороги точнее и информативнее. Представляем свой опыт внедрения новой технологии.
Подбор марки битумного вяжущего по расчётным температурам согласно приложению Б методики ПНСТ 542-2021 теперь выполняется автоматически! Узнайте, как это работает, и что ещё нового в системе расчёта дорожных одежд IndorPavement.
С весенним обновлением IndorPavement автоматизирует расчёт дорожных одежд под тяжеловозы по СП 37.13330.2012, действующему в Российской Федерации.
По результатам паспортизации, диагностики, оценки состояния автомобильной дороги геоинформационная система IndorRoad автоматизирует формирование опорного плана дорожно-ремонтных работ согласно
Ряд этапов строящейся скоростной автодороги М-12 проектирует Союздорпроект. Этап 6 — участок, проходящий по Нижегородской области и Чувашии — полностью запроектирован в системе IndorCAD. Информационную модель по готовым проектным решениям создаёт BIM-отдел компании «ИндорСофт». Рассказываем о своём опыте участия в крупнейшем инфраструктурном проекте страны.
В рамках работы секции по информационному моделированию директора компаний «ИндорСофт», «Топоматик», «Кредо-Диалог» представили своё видение дальнейшего развития инженерного ПО.
Идут работы по созданию ГИС автомобильных дорог города Новосибирска: проведены полевые работы по сбору данных, разработана технология паспортизации в условиях плотной городской застройки, оцифрован пилотный участок. Для дальнейшего создания ГИС развёрнут сервер с базой данных и геопорталом, проведено обучение специалистов МБУ «ГЦОДД».
Преподаватель СФУ из Красноярска поделилась своим пособием по проектированию автодорог в IndorCAD. Изучайте опыт коллег и делитесь своим. В награду — больше знаний, навыков, умений, а бонусом — фирменные подарки и ценные призы!
Специалисты компании «ИндорСофт» разработали информационную модель участка автомобильной
Дороги «Томскавтодора» оцифрованы — собраны подробные сведения о геометрии, покрытии дорог, дорожных объектах и инженерных сооружениях и внесены в базу данных геоинформационной системы IndorRoad.
Во второе воскресенье августа в России отмечают День строителя. Поздравляем вас, творцы мостов и магистралей! Наш подарок — дополнительные 30 дней на использование и техподдержку всем, кто в течение августа арендует лицензии.
Система IndorCulvert теперь позволяет проектировать стальные трубы согласно
Темой номера стала среда общих данных — ключевой элемент информационного моделирования автомобильных дорог. Читайте анонс и заказывайте бумажный экземпляр на свой почтовый адрес.
28-29 ноября в Нур-Султане проходила выставка-конференция «Казавтодор-Kaztraffic-2019». Наши представители принимали участие в работе выставки, где охотно делились с дорожниками Казахстана практикой применения программных продуктов компании «ИндорСофт».
Статус участников и число посетителей специализированной выставки «Дорога» в этом году придали мероприятию особенно крупный масштаб. Насыщенная деловая программа и плотное общение с посетителями стенда помогли пополнить информационный багаж нашей компании, привезённый из столицы Урала, новыми идеями развития.
С 16 по 18 октября компания «ИндорСофт» примет участие в международной специализированной выставке «Дорога 2019». Участники крупнейшего отраслевого события, посетившие наш стенд, смогут познакомиться с нашими флагманскими продуктами и новинками: системой IndorCloud для анализа и обработки облаков точек, системой IndorCAD BIMviewer для просмотра и рецензирования проектов.
В библиотеке материалов системы IndorPavement в разделе «Геосинтетические упрочняющие» появилась новая группа — «Гексагональная решётка». Для материалов этой группы реализована специальная методика расчёта дорожной одежды, изложенная в стандарте организации (СТО) одного из ведущих мировых производителей геосинтетики.
27-28 февраля состоится конференция «АСДОР», в рамках которой Денис Александрович Петренко проведёт семинар «Сложное может быть простым! IndorCAD — новые инструменты и BIM-модель проекта».
Новости 1 - 21 из 66