Совместная работа со свободно распространяемыми приложениями.

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Установка и настройка

Сообщения 1 - 25 из 28

Совместная работа со свободно распространяемыми приложениями.
 
Собственно когда, когда уже будет работа совместно с OpenOffice?
Очень не хочется покупать лицензию Microsoft а сидеть на пиратке страшновато.
 
как вариант - 60 дневные версии, если хорошо чистить реестр - любо дорого.
Да и вообще стандартный пакет в интернет магазинах на 5 лицух продается за 5 тысяч рублей примерно
VIa est VITA - дороги это жизнь
 
Юрий Гуйдо - 60 дневные версии, если хорошо чистить реестр
это прямое нарушение лицензии МС за это могут натянуть глаз на опу натянуть.

До покупки МС офиса тестового ставил ОО соответсвенно косяки с экспортом... хотя 1С экспортнула нормально.

Второй поврос это надо купить mssql
ещё раз задумайтесь, чтоб юзать ваш софт надо купить офис, венду, скул. не дорого ли?
 
Цитата
Odmin4eg зачем вам моя фамилия пишет:
Второй поврос это надо купить mssql
Есть замена MSSQL Express. Лицензия позволяет использовать в "ком. целях" если есть лицензия на Win Srver 2003. Вполне достаточно, я прикрутил работает. Правда с доступом по сети немного повтыкал если будут вопросы могу подсказать.
 
Цитата
Юрий Гуйдо пишет:
Да и вообще стандартный пакет в интернет магазинах на 5 лицух продается за 5 тысяч рублей примерно
Стандартный пакет чего?
MS Office одна лицензия от 10+ кРуб. Если каждому пользуну то это за 50+ кРуб перевалит.
За 5к только академическую можно, а это тоже нарушение лицензии. ОБЭП не дремлет  :|
 
_________
|  ДАЕШ   |
|  Open   |
| Source  |
|_________|
   |
;)
 
ld-proekt Дистирубтива этого самого скула найти не могу.
был бы счастлив если кто им поделится
 
смотри пм.
 
пусто, знал я что форум битрикса это глюки %)
 
кстати костыль появился для опен офиса

Российская компания Этерсофт объявила о выпуске альфа-версии нового программного продукта UniOffice@Etersoft, позволяющего полноценно использовать OpenOffice.org вместо MS Office. Он выполняет трансляцию COM-запросов к MS Office в вызовы OpenOffice.org, что позволяет программам, предназначенным для работы только с MS Office, работать со свободным OpenOffice.org. На практике это означает, что такие приложения, как Консультант+, Налогоплательщик ЮЛ, 1С и другие, смогут выгружать свои документы, формировать отчеты не только в MS Office, но и в OpenOffice.org. Таким образом, OpenOffice.org сможет служить полноценнной заменой MS Office не только при «локальной работе», но и при взаимодействии с другими приложениями. UniOffice@Etersoft может работать как в MS Windows, так и в GNU/Linux под WINE@Etersoft. UniOffice@Etersoft распространяется под лицензией LGPL.
 
стукни в асю 340555234
 
Цитата
Odmin4eg пишет:
а практике это означает, что такие приложения, как Консультант+, Налогоплательщик ЮЛ, 1С и другие, смогут выгружать свои документы, формировать отчеты не только в MS Office, но и в OpenOffice.org.
В эти то может и будет, но вот в Indor работать не хочет  :cry:
Может разработчики что подскажут?! Или попробуют прикрутиться к ней?!  :?:
 
Цитата
COM-запросов
Либо индор не через ком делает либо это ещё альфа версия.
 
Цитата
Odmin4eg зачем вам моя фамилия пишет:
ld-proekt Дистирубтива этого самого скула найти не могу.был бы счастлив если кто им поделится
те дистр то нужен? поделюсь.
 
ап
 
Благодарим за полезную ссылку на UniOffice@Etersoft. Проверим на совместимость с нашими системами в ближайшее время.
 
Здравствуйте! Не подумывали о версии IndorCAD для Linux ну или хотя бы под Wine в рамках перехода на свободные операционные системы? Та же ubuntu нынче даёт почти полный простор пользователю (не CAD конечно.)
 
Да идея отличная!
Пользую Linux Mint убунтуобразный. Реализация IndorCAD для Unix-систем идея хорошая, но вряд ли окупит трудозатраты.  А жаль(
Под вайном запускал IndorCAD версии 7. Работало, но не стабильно.
Вообще удивляюсь, почему бы отечественным CAD-производителям не обратить внимание на Unix-системы. На мой непрофессиональный взгляд - поле не паханное. Нет по Linux чертилок соизмеримых с Автокадом
Изменено: RoadBuilder - 10.03.2016 14:35:42
 
Цитата
RoadBuilder пишет:
Реализация IndorCAD для Unix-систем идея хорошая, но вряд ли окупит трудозатраты.
Именно так.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой нивелировочный журнал в виде приложения или программки совместим с Indorcad Road 9, и где его приобрести?
 
Возможность работы с журналом нивелировки имеется непосредственно в самой программе IndorCAD, для  его открытия воспользуйтесь кнопкой Данные> Изыскания> Журнал нивелировки. Подробнее о работе с этим инструментом можно узнать в онлайн-документации.
 
Там он не очень удобен, 6-я версия поддерживает очень удобное приложение в котором обрабатывается нивелировка, а потом с помощью приложения в IndorCad съёмка загружается в проект. 8-я и 9-я версии это приложение не поддерживают. Интересует существует ли сторонняя программа которая работает с IndorCad
 
Уточните, пожалуйста, о каком именно приложении идёт речь? В каком формате вы подгружаете данные?
 
Формат .nvl
 
Александр, чтобы не вдаваться в долгую переписку, предлагаем вам обсудить все вопросы по телефону.
Пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 (3822) 650-450 или 8 800 333-08-05 (бесплатный звонок по России). Мы работаем с 5:00 до 14:00 по московскому времени. Или сообщите свой контактный телефон и время, в которое вам будет удобно разговаривать, и наш специалист свяжется с вами.

Сообщения 1 - 25 из 28

Читают тему