Ведомости

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования

Сообщения 1 - 25 из 193

Ведомости, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по формированию ведомостей
 
При выводе таблиц объемов работ по дорожной части выводиться только Объемы, отсутствуют площади.
Можно как то по другому вывести данные?
 
Для получения площадей используются так называемые "Площадные объекты", которые можно добавить в редакторе земляного полотна и затем получить ведомость под названием "Экспорт площадных объектов".
Подробнее см. справку по программе.
 
Спасибо.
 
Всегда пожалуйста!  :)
 
Создал Верх з/п, но в списке элементов экспорта пл. объектов нет ничего. Может я опять, что то упустил?
 
Цитата
Перфильев Александр пишет:
Для получения площадей используются так называемые "Площадные объекты"

Создайте объект, который так и называется "Площадной объект".
 
забыл сказать Спасибо :)
 
Всегда пожалуйста!
 
в под меню "Углы поворотов трассы(ГОСТ99)" есть небольшое пожелание: нельзя ли сделать так чтобы она выдавала еще и координаты. Примерную шапку таблицы прикрепил
 
в под меню "Разбивка кривых" есть тоже небольшое пожелание: нельзя ли сделать так чтобы ведомость выдавалась как в прикрепленном файле?
Изменено: Дамир - 05.08.2008 17:58:09
 
Ведомость разбивки кривых весьма устарела. Её на смену пришла ведомость разбивки объекта. Она более мощная. Попробуйте её, возможно подойдёт.
 
Не могли бы Вы прислать примеры ведомостей на адрес support@indorsoft.ru, т.к. то что мы скачали с форума представляет собой нечитаемый html.
 
что то я не нашел ведомотсь разбивки объкта, тыкните носом меня туда.
 
Имеется ввиду разбивка относительно произвольного базиса.
Подробнее см. встроенную справку, раздел "Проектирование автомобильных дорог/Формирование чертежей и ведомостей/Другие ведомости/Ведомость разбивки объекта для вынесения на местность".
 
На мой взгляд не удобная ведомость и на сколько я знаю ее нигде не прилагают в проектах. Мне просто хочеться внести пункт в меню "углы поворота(ГОСТ99)" с указанием координат вершин, файл шаблоны я Вам высылал.
 
Файл-шаблон получили.
В настоящее время экспорт всех таблиц универсализируется под экспорт как в MSOffice, так и в OpenOffice.
В рамках этой универсализации будет добавлено несколько колонок к ведомости углов поворота'99.
:idea:  Как мне подсказывают коллеги, в данный момент времени как раз эта ведмость в работе :D
 
"...Как мне подсказывают коллеги, в данный момент времени как раз эта ведмость в работе..."
 Это Вы о чем? О Ведомомти уголов поворота или разбивка объекта.
 
О ведомости углов поворота.
 
Цитата
Дамир пишет:
нельзя ли сделать так чтобы ведомость выдавалась как в прикрепленном файле?
Отдали Ваш шаблон "в работу" в IndorCAD 7. Будет работать в обоих офисах.
 
спасибо:)
 
Возможно ли вывести ведомость по точкам полосы отвода, где точкам были присвоены порядковые номера и их координатное положение?

№  Коодинаты  Примечание
     х    у
Изменено: Дамир - 21.11.2008 12:53:27
 
Хотелось бы иметь возможность автоматизированного составления ведомости характерных точек относительно трассы (например: колодцы, опоры и т.п.)
Изменено: Александр - 21.11.2008 15:54:25
 
Цитата
Дамир пишет:
Возможно ли вывести ведомость по точкам полосы отвода, где точкам были присвоены порядковые номера и их координатное положение?
№ Коодинаты Примечание
х у
Пожелание передано разработчикам. Обещали, что в IndorCAD/Road 7 будет реализовано.

Цитата
Александр пишет:
Хотелось бы иметь возможность автоматизированного составления ведомости характерных точек относительно трассы (например: колодцы, опоры и т.п.)
Формат ведомости приведите, пожалуйста.
 
№п/п
Пикетажное положение
Отметка с ЦММ
Отметка с ЦМП
Примечание
Приблизительно так
 
Как получить ведомость разбивки виража? Трасса разбита через 50 м, а надо получить ведомость разбивки виража через 10 м (в этой ведомости показываются отметки и уклоны проезжей части, обочин, укрепительных полос и т.д. через какое-то расстояние). Трасса запроектирована в окне поперечный профиль есть участки где ширина и уклон проезжей части меняются допустим на ПК 0+00 ширина левой полосы проезжей части 3 м уклон 2%, а на ПК 1+00 уже ширина 4м  уклон 4% добавляю между ними поперечник 0+50 программа берёт на этот поперечник ширину поперечника 0+00, хотя на ПК 0+50 программа должна интерполировать и получиться 3,5м и уклон 3%. Такая же беда у меня и с откосами в местах где меняется уклон откоса добавляю поперечники берёт уклон предыдущего откоса. Как решит эти задачи? Спасибо.

Сообщения 1 - 25 из 193

Читают тему