Замена компа

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Установка и настройка
Замена компа, Как инициализировать ключ?
 
При замене компа.
Как деинсталировать на старом компе, чтобы потом инициализировать ключ на новом?

Александр.
 
Если лицензия привязана к ключу HASP, то ничего делать не нужно.
Если не привязана - нужно деактивировать лицензию на старом компьютере (программу удалять не обязательно) и активировать на новом.
Деактивация/Активация выполняются из Менеджера лицензий, который вызывается из вкладки "Файл", раздел "Справка" кнопкой "Лицензии".
При отсутствии лицензии и окончании пробного периода диалог активации лицензии появляется автоматически при запуске программы.
 
Прлетел раздел диска. Хочется восстановить кое каки данные и конечно же проекты и чертежи indocad. Нет ли на такой случай готовых сигнатур для восстановления файлов? Ну, что бы мозг не закипел в hex-редакторе)
 
Хотелось бы тоже получить совет. Полетел винт, переустановили систему, установили Индоргис, менеджер лицензий, драйвер ключа. Всё устанавливается, ключик светится, но программа его не видит. В Вэб интерфейсе ключик есть, а программа не видит. Пробовал на другом компе, та же песня.
 
Виктор , убедитесь, пожалуйста, что вы выполнили все шаги по настройке работы сетевого ключа HASP: http://indorsoft.ru/support/activation/
 
Планирую переустановить операционную систему на компьютере, возник вопрос: смогу ли после установить IndorPavement, если срок технической поддержки истёк и обновления невозможны? Лицензия привязана к ключу HASP. Если да, можно ли использовать дистрибутив с сайта?
Изменено: minitskiy@gmail.com - 25.01.2023 11:23:48
 
Денис, проверьте номер сборки используемой в настоящий момент времени IndorPavement, сравните его со сборкой дистрибутива на сайте.
Возможно, с архивом дистрибутивов.
Если найдёте абсолютно такой же - повезло. Используйте найденный дистрибутив.
Если точно такого же нет (что скорее всего!), то выполните следующее:
1. Сохраните где-нибудь файлы (они пригодятся после установки дистрибутива).
   IndorPavement.exe
   IndorPavementMaterials.dll
   IndorImages.dll
2. Скачайте последний дистрибутив, предшествующий вашей сборке, и устанавливайте его. ВАЖНО! Битность дистрибутива (32/64) должна быть такой же, как у вас была установлена.
3. Замените установленные файлы на сохранённые на шаге 1.

Если возникнут проблемы - всегда можете обратиться к нам, мы подключимся и поможем. При необходимости найдём в архивах обновления нужные файлы для замены.
 
Спасибо за информацию!
По IndorPavement в архиве есть дистрибутив с моей сборкой.

Можете подсказать какие файлы скопировать для последующей замены по программам IndorCulvert и IndorRoadSigns? По ним нет совпадающего дистрибутива
 
Основные exe-шники (IndorCulvert.exe, IndorRoadSigns.exe).
Также нужен IndorDraw.exe
Он всем продуктам нужен, ставится со всеми.
В любом случае - если что-то пойдёт не так - звоните, поможем )
Читают тему