Проблемы с работой программы

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Установка и настройка

Сообщения 26 - 46 из 46

Проблемы с работой программы
 
Олеся, после продления вам выдали новый серийный номер.

Вместо DVP-0421-... теперь должен быть DVP-0668-5333-0880-6155-4035-0415-7623.
(серийник спокойно публикую, поскольку без HASP-ключа он никому не нужен).

Удалите старую лицензию, активируйте новую.
Перезапустите программу и "Проверить" обновления.
 
Здравствуйте !!! По какой то непонятной причине у меня испортился файл ,и выходит такая ошибка скажите что мне нужно сделать чтоб его открыть?
На всякий случая я скинул файл,восстановите его пожалуйста!
Изменено: Пётр - 01.04.2015 12:05:44
 
Пётр, файл действительно не открывался штатно, при восстановлении потерялись несколько структурных линий в слой ЦМП (осталось 213 штук из 224).
Если обнаружите пропажу и скажете, ЧЕМ эти линии были уникальны - поможете решить проблему на будущее.
Исправленный файл в архиве прилагаю.
Изменено: Денис Петренко - 01.04.2015 15:40:08 (улалил файл за ненадобностью)
 
Здравствуйте еще раз! ваш файл был сохранен в более новой версией и ошибка выходит такая же :поток поврежден (108) немогли бы вы еще раз проверить файл?
 
Пётр, всё лучше, чем мы думали! Ничего в вашем файле не потерялось!
Удалось локализовать проблему.

Обновляйтесь до сборки 6392 и продолжайте работать.
Обновления в процессе выкладывания, сообщение пишу чуть заранее.
Минут через 10-15 проверяйте автообновление.

Прошу сообщить о результате.
 
Денис,обновил как вы и сказали,файл открывается,но теперь при открытие окна 3D вида комп зависает.В принципе я нашел причину и я думаю это и было следствие прошлой ошибки это линии лесополосы(стиль линии отображения в 3D),когда их отключаешь все нормально работает,посмотрите еще раз и может у вас получится исправить!
Изменено: Пётр - 02.04.2015 07:41:14
 
Не, теперь уже вам проще переназначить стили.
а мы фоном поправим отрисовку лесополос.
 
Здравствуйте,
Недавно продлили подписку на обновления, обновили до версии 9.00 сборка 6398, после чего перестали отображаться иконки.
Как это исправить?
 
Александр, переустановите программу с дистрибутива, который на сайте.
Потом выполните обновление программы.
Должно помочь.
 
Возникла проблема: делал дипломный проект в ИндорКаде, сохранил, закрыл, выключил ноутбук. Через время продолжил работать, нажал на дискету быстрого сохранения и Индор предложил сохранить проект как будто "Сохранить как..." Удивился, но что делать, значит так надо. Назвал файл "Проект"...
Немного позже делал небольшой опыт, и, чтобы "Проект" не испортить, я создал его копию, которую назвал "Проба". Опыт не удался, закрыл "Пробу", не сохраняя изменений, удалил ее. Проработав в "Проекте" еще какое-то время, я его закрыл, сохранил изменения. Спустя время очистил корзину, зашел по адресу моего "Проекта" и не обнаружил там его... только файлы Проект.bak;  Проект.info; Проект.-bak. Пробовал найти и стандартным поиском, и всякими программами, чтобы достать из очищенной корзины, ничего не помогает, нет ни "Проекта", ни "Пробы"...
Есть ли решение моей проблемы? Как-то восстановить из "бака"?.. К великому моему сожалению других копий не осталось, впредь буду умнее...
Помогите, пожалуйста, если возможно. Не хочется с нуля все делать :cry:

С Уважением всей Команде IndorSoft: программа сильная, впечатляет своими возможностями) Спасибо) :)
 
Александр, то, что вы описываете - что-то новое.
Такого рода обращение - первое.
Попробуйте переименовать *.bak файл в *.dms и открыть его.
Если вы сможете найти последовательность действий, которая стабильно приводит к такой проблеме - пишите, мы воспроизведём у себя и починим!
 
Переименование файла помогло, спасибо большое) продолжу работать, если что-либо смогу понять, напишу обязательно)
 
Здравствуйте. При попытке создать новую базу появляется ошибка: "Поставщик именованных каналов: Не удалось открыть соединение с SQL Server [67]" Что можно сделать?
 
Здравствуйте!
1. Убедиться, что Вы указали правильное имя существующего и работающего SQL-сервера.
2. Если сервер установлен на другом компьютере в локальной сети, убедиться, что указанный компьютер доступен через локальную сеть, что в SQL-сервере разрешён доступ к нему из локальной сети по протоколу TCP/IP, что этот доступ не заблокирован брандмауэром или антивирусом.
 
Цитата
Сергей Субботин пишет:
Здравствуйте!
1. Убедиться, что Вы указали правильное имя существующего и работающего SQL-сервера.
2. Если сервер установлен на другом компьютере в локальной сети, убедиться, что указанный компьютер доступен через локальную сеть, что в SQL-сервере разрешён доступ к нему из локальной сети по протоколу TCP/IP, что этот доступ не заблокирован брандмауэром или антивирусом.
Спасибо, действительно неверно указал имя сервера. Теперь ошибка следующая: "ОШИБКА ПРИ СОЗДАНИИ БАЗЫ ДАННЫХ "IndorRoad": Недостаточно прав доступа для выполнения операции "изменение объекта" /OnUpdateDictNation/" Учетка с правами администратора
Изменено: sharrok.ne - 26.06.2015 08:54:26
 
Здравствуйте! Не получается сформировать подготовку данных для сметной документации с использованием базы данных из сметной программы АВС, оговорюсь сразу, я не сметчик, и на АВС никогда не работал, но уж больно заманчиво выглядит идея совместной работы обоих программ, поэтому установил АВС на рабочий комп, вопрос, что делать дальше, может надо подгружать какие-то файлы из АВС в ИндорКАД...?
Изменено: Рустам Басыкара - 26.01.2019 11:45:42
 
Рустам, для РК Казахстан есть какая-то специальная сборка дистрибутива АВС, которая совместима с IndorCAD. Вы можете обратиться в службу технической поддержки АВС с данным вопросом, они могут дать вам ссылку на нужную сборку дистрибутива и, если нужно, временную лицензию.
 
Добрый день!
 
Поправим! :)
 
Добрый день!
 
Добрый день, Александр! Спасибо за замечание, в следующем обновлении будет исправлено.

Сообщения 26 - 46 из 46

Читают тему