Дистанционное обучение

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Документация и обучение

Сообщения 1 - 25 из 98

Дистанционное обучение
 
На нашем сайте открылся раздел дистанционного обучения. Доступен он в разделе «Поддержка».

На текущий момент в серию занятий и тестов входит раздел
— IndorCAD: Построение, обработка и анализ цифровой модели местности

В этом разделе форума предлагается делиться мнениями о качестве материала, доступности вопросов и сложности ответа на них.

Внимание вопросы:
1. Вас устраивает подробность, с которой преподаватели так тщательно всё рассказывают?
2. Вам понятны видеоролики в уроках?
3. Не слишком ли тяжело было отвечать на вопросы теста?
 
Все отлично, материал подобран хорошо все доступно и подробно расписано, чтобы ухватить азы пользования программой больше чем достаточно. Тесты неплохие, не сказал бы что сложные, но и нахрапом не возьмешь, я сам не с  первого раза прошел  :D .
Одного не понял  :D  Где скачивать сертификаты после прохождения тестирования?
 
Приятно получить от Вас сообщение, Иван!
Скачивать не нужно. Мы Вам пришлём сертификат почтой России.
На нашем сайте можно будет проверить его любому желающему.
 
Тогда может быть я лично заберу? Тем более уже запланировал командировку в Томск с 12 по 14 числа апреля.
 
Отлично! Милости просим к нам в гости. С меня хороший кофе, ну или чай — по желанию.
 
Добрый день. Я хочу пройти курс дистанционного обучения "IndorCAD: Проектирование автомобильных дорог". Т.е. я самостоятельно изучаю весь материал, выложенный на сайте, скачиваю программу (при этом заполняю анкету для того, чтобы получить ключ к продукту на бесплатное использование на пол года) практикуюсь в ней, сдаю тест - успешно. Ну и в итоге прихожу к вам в Индор (г. Томск ул. Пушкина 18/1) и получаю сертификат. Я правильно описал алгоритм моих действий?
 
Не совсем :)
Вы указываете свои контактные данные, и после прохождения курса и сдачи теста мы вышлем на указанный вами адрес сертификат.
Если не хочется заморачиваться с почтой, можете прийти к нам (в ИндорСофт, но не в Индор) в гости (Томск, пер. Школьный, 6)
 
Ну тогда ждите))) скоро к вам зайду.
 
А еще такой вопрос, для успешной сдачи тестирования сколько должно быть правильных ответов? И куда выкладывать контактные данные?
 
Всего вопросов в тесте 30. Неправильных ответов должно быть не более 3-х.

Укажите Ваши контактные данные в анкете, которую заполняли при регистрации.
 
м почему то не работают ссылки на сертификаты, пишет, что данный сертификат не существует
 
Извините, не успел обновить базу сертификатов на сайте. Сейчас всё в порядке. Большое спасибо, что обратили моё внимание на это упущение.
 
Здравствуйте.
я работаю в IndorCAD 6, а так как я нашел обучающий курс только для 7-ой версии, то иногда возникают сложности с работой.
могли бы прислать руководства пользователя или обучающий курс для 6-ой версии.
Благодарю.
Изменено: Nick_04 - 03.10.2012 12:47:11
 
Николай, поддержка 6-й версии IndorCAD уже давно не осуществляется, т.к. с тех пор появились версии 7 и 8. Найти такую старую документацию мы навряд ли сможем.
Если не секрет, почему до сих пор работаете на такой устаревшей версии?
 
Пожалуйста посмотрите, может все же в архиве завалялся один экземплярчик.
Организация уже давно не работает в Индоркаде. сейчас просто появилась необходимость корректировать объект выполненный в данной программе, а людей работающей в ней нету.
Буду благодарен если поможете литературой.
 
Сообщите, пожалуйста, на какой электронный адрес отправить документацию?
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как скоро после прохождения теста высылается сертификат дистанционного обучения? Я уже месяц назад сдал, а сертификат до сих пор не получил.
 
Это мой домашний адрес. Удалите, пожалуйста, сообщение с моими личными данными. IndorCAD и IndorPavement интересуют. В данный момент изучаю IndorCAD.
 
Письмо будет отправлено сегодня. Срок доставки, по данным Почты России, до семи рабочих дней.
 
Благодарю Вас, Анна Кузнецова!
 
Здравствуйте! Сегодня получил один из сертификатов. Спасибо! Скажите, пожалуйста, получу ли я сертификат, тест на который сдал еще в том году (IndorCadRoad)?
 
Сергей Валерьевич! Нашли ваш сертификат - он действительно не был отправлен. Приносим извинения! Отправляем сегодня, Почтой России, по адресу ...

Обращаем ваше внимание: совсем скоро на нашем сайте обновится курс по работе в Системе расчётов дорожных одежд IndorPavement.
 
Спасибо, Анна! Только это мой домашний адрес, удалите его, пожалуйста, из сообщения.
 
Здравствуйте, в данный момент прохожу дистанционное обучение по курсу IndorCAD: Проектирование автомобильных дорог. Возникла проблема в проектировании Продольного профиля (Трасса > Продольный профиль и ВПП >    Продольный профиль), вкладка не активна, может я что-то не так делаю, без поддержки этой функции обучение остановилось, заранее спасибо!
Изменено: Екатерина Батыршина - 28.02.2014 05:02:29
 
Извините, всё хорошо, я просто забыла сделать разбивку трассы ;)

Сообщения 1 - 25 из 98

Читают тему