Временная лицензия

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorPavement: Расчёт дорожных одежд
Временная лицензия
 
Прошу Вас, отправить мне ключ, для активации пробной версии программы "IndorPavement", для расчёта дорожной одежды. Я, Туляганов К.А. являюсь сотрудником ташкентского государственного проектного института ООО "Йул-лойха бюроси". Мой е-mail kama2525@mail.ru
Заранее выражаю свою благодарность.
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Мустакиллик, Туляганов К.А.
 
Сообщение было передано в службу технической поддержки
 
Скажите пожалуйста, планируется ли временная лицензия для новой версии?
 
С момента первой установки программы у вас есть 30 дней или 25 запусков для принятия решения, приобретать программу или нет.
Если вы устанавливаете новую версию на компьютер, где уже стояла предыдущая, срок пробного периода увеличивается до 3 дней и 5 запусков.
Если оставалось больше дней/запусков, то сокращения ресурсов не будет.
 
Здравствуйте, являюсь сотрудником проектной фирмы (отдел проектирования автомобильных дорог) ищем программу для расчёта дорожных одежд нежесткого типа по СН РК 3.03.19-2006. Подходит ли ваш продукт по методике расчёта для данного СН? И как можно получить пробную версию данного програмного обеспечения для ознакомления, и рассмотрения о дальнейшем приобретении.
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, Андрей!
В IndorPavement 9 уже реализованы методики из интересующего Вас нормативного документа. Чтобы ознакомиться с возможностями программы, Вы можете скачать её на нашем сайте. В течение 30 дней (и не более 25 запусков) IndorPavement будет работать в полнофункциональном режиме.
 
Здравствуйте! Я хотел бы получить ключ для выполнения курсового проекта по расчёту тротуаров и дорожного покрытия. Студент-аспирант ОмГУ им. Достоевского.
 
Здравствуйте, Алексей! Серийный номер отправлен на ваш электронный ящик.
Читают тему