Пересечения в одном уровне

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования
Пересечения в одном уровне
 
Привет Всем ! Может кто нибудь подскажет как в ИндорРоад проектировать пересечения в одном уровне (канализированные) на подобие этого ? Может кто  скинет пример ( Буду очень признателен.  
 
Здравствуйте, Эльдар. На сколько мне известно, на сегодняшний день, в IndorCAD реализовано автоматическое построение только простых примыканий и пересечений. Канализированное придется строить в полуавтоматическом режиме. Собственно, вопрос разработчикам. Планируется ли реализация автоматического построения таких сложных примыканий и пересечений?
 
Сергей, планируется!
Если обратили внимание, в одном из недавних обновлений был выпущен удобный инструмент - менеджер примыканий, позволяющий ориентироваться в построенных примыканиях, видеть их все списком. Также добавлена возможность включения в ведомость ведомостью объёмов земляных работ и дорожной одежды объёмов по примыканиям.
Следующим шагом планируем реализацию пересечений, а также канализированных примыканий и пересечений.
 
здравствуйте
наступающим новым годом
большое спасибо всему коллективу индорсофт желаю всего хорошего
 
Коллеги подскажите, а кто какими инструментами разворотную петлю проектирует? А то я отдельную трассу создаю....
 
Добрый день. Как построить пересечение ? не могу найти эту функцию? Построение примыканий не активно, активно только когда ось второстепенной дороги начинается с оси основной дороги.
 
Цитата
Добрый день. Как построить пересечение ? не могу найти эту функцию? Построение примыканий не активно, активно только когда ось второстепенной дороги начинается с оси основной дороги.
Добрый день, Александр Борисович!

На данный момент в IndorCAD нет инструментов для автоматизированного построения пересечения. Вы можете создать его вручную, разрезав второстепенную трассу на два участка и построив примыкания с двух сторон.
Читают тему