Чертежи и ведомости; Чертеж плана; Экспорт в формат dwg

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования
Чертежи и ведомости; Чертеж плана; Экспорт в формат dwg, Экспорт чертежей в формат dwg, проблемы построения линий ситуации.
 
При экспорте чертежа в файл dwg линии ситуации не достраиваются до точек. Некоторые не отображаются.
1.jpg (596.89 КБ)
2.jpg (776.13 КБ)
 
К сожалению, при экспорте в файл .dwg стилевыми линиями, AutoCAD не всегда корректно впоследствии отображает эти стили. Если в настройках проекта в строке Параметры экспорта чертежей в DWG > Линейные условные знаки Вы выберете Отдельными независимыми примитивами, то линии будет экспортироваться полностью, но в таком случае возникают сложности с их редактированием.
 
Здравствуйте! Извините, почему в ведомостях дорожных знаков не отображаются данные по световозвращающим материалам? И да, кстати, там же, почему-то, не отображаются размеры табличек дополнительной информации?
Изменено: Рустам Басыкара - 16.08.2021 08:20:46
 
Цитата
Здравствуйте! Извините, почему в ведомостях дорожных знаков не отображаются данные по световозвращающим материалам? И да, кстати, там же, почему-то, не отображаются размеры табличек дополнительной информации?
Уточните, пожалуйста, размеры табличек дополнительной информации не отображаются в ведомости, которая называется "Ведомость дорожных знаков"?
 
Именно!
 
Спасибо за замечание! В ведомость дорожных знаков мы добавим вывод информации о размерах табличек дополнительной информации.

Что касается световозвращающих материалов. Уточните, пожалуйста, нужно выводить для каждого знака в отдельный столбец тип световозвращающего материала? Если знаков на стойке несколько, то выводить в одну ячейку информацию по всем типам материалов?
 
Здравствуйте! Уточняю, касательно световозвращающих материалов, да, в отдельном столбце, а для нескольких знаков на одной стойке: отображение в одной ячейке, по примеру графы "Размер щитка, мм", там так же указаны размеры нескольких знаков на одной стойке, но в одной ячейке для каждой стойки, для удобства можно даже расположить столбец "световозвращающих материалов" рядом с упомянутой графой)
Изменено: Рустам Басыкара - 24.08.2021 13:20:27
Читают тему