Обучение INDOR CAD8

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Документация и обучение
Обучение INDOR CAD8
 
Когда планируются курсы по 8-й версии?
 
В Томске - во второй половине января.
В Москве - в феврале.
 
Ден а ближе к лету никак??? Июнь - июль, или сентябрь - октябрь
 
Можно и летом, но только к сезону персиков и дынь :)
 
Здравствуйте!Мы у вас недавно прошли обучение(мы-это фирма "Дорпроект" из Красноярска), помните?:) Так вот очень сильно просим прислать нам фото с вручения удостоверений. Пожалуйста!:) Можно вот на этот ящик: galu.za@mail.ru Заранее благодарны!:)
 
Здравствуйте, Светлана!
Отправила на ящик 'yurok_chuvak@mail.ru'.
Ловите!
 
Спасибо большое!:)
 
Здравствуете! В ближайшее время вы планируете курсы по 8-й версии? В каком городе? И примерные даты обучения? Есть огромное желание повысить квалификацию. Ответ желательно на почту прислать!
 
Опыт проведения курсов обучения показывает, что летом проектировщикам сложно выделить время на обучение, поэтому летом курсы в Томске, как правило, не проводятся. Ближайшие курсы в Томске планируются на сентябрь.
Что касается выездных курсов в Вашем городе, то мы готовы приехать в случае, если наберётся группа (10 человек).
 
Здравствуйте! Я прошла дистанционное обучение по двум программам Построение,обработка и анализ ЦММ и Проектирование лоцманских карт. Один сертификат я получила ,а второй нет. Получу ли я его?
 
Здравствуйте, Алина! Сертификат отправлен на вашу электронную почту.
 
Подскажите пожалуйста планируется ли проведение обучения в городе Нур-Султан в 2019 году, если да, то известны ли даты проведения?
Читают тему