Временная лицензия

Форум » Эксплуатация программ компании ИндорСофт » IndorPavement: Расчёт дорожных одежд
Страницы: 1
Временная лицензия

Прошу Вас, отправить мне ключ, для активации пробной версии программы "IndorPavement", для расчёта дорожной одежды. Я, Туляганов К.А. являюсь сотрудником ташкентского государственного проектного института ООО "Йул-лойха бюроси". Мой е-mail kama2525@mail.ru
Заранее выражаю свою благодарность.
Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. Мустакиллик, Туляганов К.А.

Сообщение было передано в службу технической поддержки

Скажите пожалуйста, планируется ли временная лицензия для новой версии?

С момента первой установки программы у вас есть 30 дней или 25 запусков для принятия решения, приобретать программу или нет.
Если вы устанавливаете новую версию на компьютер, где уже стояла предыдущая, срок пробного периода увеличивается до 3 дней и 5 запусков.
Если оставалось больше дней/запусков, то сокращения ресурсов не будет.

Здравствуйте, являюсь сотрудником проектной фирмы (отдел проектирования автомобильных дорог) ищем программу для расчёта дорожных одежд нежесткого типа по СН РК 3.03.19-2006. Подходит ли ваш продукт по методике расчёта для данного СН? И как можно получить пробную версию данного програмного обеспечения для ознакомления, и рассмотрения о дальнейшем приобретении.
Заранее благодарен.

Здравствуйте, Андрей!
В IndorPavement 9 уже реализованы методики из интересующего Вас нормативного документа. Чтобы ознакомиться с возможностями программы, Вы можете скачать её на нашем сайте. В течение 30 дней (и не более 25 запусков) IndorPavement будет работать в полнофункциональном режиме.

Здравствуйте! Я хотел бы получить ключ для выполнения курсового проекта по расчёту тротуаров и дорожного покрытия. Студент-аспирант ОмГУ им. Достоевского.

Здравствуйте, Алексей! Серийный номер отправлен на ваш электронный ящик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)