IndorCAD 9. Кандидат в релизы.

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования

Сообщения 1201 - 1225 из 1291

IndorCAD 9. Кандидат в релизы., Пишем замечания и ошибки, обнаруженные в IndorCAD 9 pre-release
 
Большое спасибо за "возможность фиксации/отмены фиксации всех вершин в классическом профиле трассы" !!!
Теперь бы еще получить уведомление о том что файл открыт кем либо...
 
Доброго времени суток! Небольшой глюк в коммуникациях. Действия: Создаю линию по точкам (структурную или ситуационную), преобразовываю в коммуникацию, выбираю ЛЭП, тип узлов опора, но все лэпки лежат на земле!(( затем надо счелкать на каждом узле, выбирать узел, потом снова опору и они поднимаются. Плохо что условный знак при этом сбивается на опору деревянную круглую!(
 
Уточните, пожалуйста, у вас сбиваются Z-отметки у опор? Z-отметка для опоры присваивается та, которая была установлена для точки. Пришлите файл проекта с исходной линией.
 
всем привет.
после обединения трасс происходит ошибка  
 
Не увидел ошибки. Видно, что появилась точка изменения пикетажа (её можно убрать в свойствах трассы, в группе "Пикетаж" | "Точки изменения пикетажа").
Может не то смотрел и вы имели ввиду какую-то другую ошибку?
 
спасибо разобралса
 
Опять ведомости считаю.

Ведомость по полигональным объектам по трассе при включении попикетных сумм не выводится.
 
Цитата
Ирина Портнягина пишет:
Уточните, пожалуйста, у вас сбиваются Z-отметки у опор?
Нет нет! Все пишет в настройках как надо, но если сделать сечение поверхности то ЛЭП будет на поверхности земли. Высотой 0! Это происходит если преобразовать линию в коммуникацию.
 
Всем доброго дня!
Вчера вечером выложили обновление.
х64 обновилась нормально, а х32 как-то не очень удачно выложилась.
проявляется ошибкой при запуске программы.
Сегодня с утра перевыложили нормально.

Если у кого появляется ошибка при запуске приложения - просто обновитесь ещё раз.

(Пуск / Все программы / ИндорСофт / Инструменты / Центр обновления
и в нём нажать кнопку "Проверить сейчас")
 
Цитата
v.nesterov пишет:
Опять ведомости считаю.

Ведомость по полигональным объектам по трассе при включении попикетных сумм не выводится.
Не воспроизводится. Посмотрели ведомость полигональных объектов по трассе с разными суммами, измерителями, трассами.
Возможно несколько решений проблемы:
1. Убедитесь, что у вас актуальная версия программы. Если нет, то обновите.
2. Если не помог п. 1, то высылайте файл в тех. поддержку с точными настройками экспорта ведомости (это поможет быстрее разобраться в проблеме).
 
Здравствуйте! Я опять про преобразования!) На этот раз точек к примеру в скважины! Тоже очень удобно будет. К примеру если в каталоге их 90 штук!)
 
Да-да, в процессе.
Скоро можно будет преобразовывать почти всё в почти всё (не меняя глобального класса объекта (точки/линии/полигоны)
 
Обнаружилась проблема построения дополнительного слоя основания на всю ширину зем. полотна (от откоса до откоса) после обновления (на 6416). Раньше строил как надо - до откоса, а теперь пытается построить до выхода на рельеф, причем изменяя толщину самого слоя. Пробовал и 32 и 64 разрядную версию. Ошибка появляется только после обновления.

Так было:


а так стало:
[FILE ID=20670]
img2.jpg (840.46 КБ)
 
Николай, действительно, проблема есть. постараемся сегодня исправить.
Пока же выкладываем сборку 6414 на место
 
Николай, исправили, обновление выкладываем.
Спасибо за своевременное информирование!
 
Господа, возможность работы с местными системами координат и подгрузка данных поверхности земли - отличные решения! Искреннее спасибо вам и успехов в дальнейших разработках!  8)
 
Приветствую!
Обнаружилась проблема сбрасывания толщин конструкции ДО до значения 0,2м! Предположительно связь с отцепом и прицеплением лицензии через интернет или обновлением.
 
Кирилл, проверьте обновления? У вас точно актуальная сборка программы?
 
Цитата
Алексей Антропов пишет:
Искреннее спасибо вам и успехов в дальнейших разработках!
Спасибо, Алексей!
Постараемся не обмануть ваши ожидания!
 
Денис, версия актуальная. Возможно, сброс произошел после добавления новых функций в настройки привязки слоя дорожной одежды... Открывали файл, созданный в более старых версиях
 
Кирилл, файл можно? (на суппорт, с комментариями).
И поперечник, на котором смотреть проблему скажите.
Думаю, решим вопрос быстро
 
Денис, слои я уже перезабил, благо это была ось по площадке и поперечников было не много. Просто решил сообщить о проблеме, но файл все-таки вышлю.
Изменено: RoadBuilder - 01.10.2015 09:43:40
 
Цитата
RoadBuilder пишет:
Денис, слои я уже перезабил, благо это была ось по площадке и поперечников было не много. Просто решил сообщить о проблеме, но файл все-таки вышлю.
После последнего обновления произошла такая же проблема-37 км трассы первой категории и все слои дорожной одежды изменились на 20 см.Также перебивал сидел.
 
Приветствую
можете сделат маленки видео ролик по исползованию построение сьезда?
за ранее сапсибо
 
Цитата
дата1980 пишет:
Приветствую
можете сделат маленки видео ролик по исползованию построение сьезда?
за ранее сапсибо
спасибо за ролик. но я имел виду ету кнопку

Сообщения 1201 - 1225 из 1291

Читают тему