Создание и редактирование дорожной разметки

Форум » Эксплуатация программ компании ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования
Страницы: Пред. 1 2 3
Создание и редактирование дорожной разметки, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по дорожной разметке

Добрый день!
Ответственный за разметку как-то прокомментирует вышеприведенные замечания?

Цитата
По стандартам РБ горизонтальная разметка 1.19.1 и 1.19.2 имеет постоянные размеры, независимо от скорости движения. Прошу поправить.
Александр, поправили. Войдёт в предстоящее обновление!

Добрый день!
Когда стоит ожидать?

Вопрос в картинке

Цитата
Вопрос в картинке
Александр, это не так просто сделать, как вам кажется.
Как я увидел в ваших стандартах, по границе может применяться как разметка 1.1, так и 1.2... видимо, в зависимости от того, к чему прилегает "борт" островка полигона разметки.
Поэтому в таких случаях рекомендуем отключать галку "По контуру" и дорисовать руками необходимую "1.1" или "1.2" в нужных местах.

Цитата
Когда стоит ожидать?
1.1.1 -> 1.1 Скоро будет.

Цитата
Когда стоит ожидать?
Цитата
1.1.1 -> 1.1 Скоро будет.
Александр, готово!
Берите обновления!

Цитата
Как я увидел в ваших стандартах, по границе может применяться как разметка 1.1, так и 1.2... видимо, в зависимости от того, к чему прилегает "борт" островка полигона разметки.
Возможно, мы читаем разные стандарты...
Стандарт, действующий на территории РБ - СТБ 1300-2014 ТСОДД Правила применения, стр.43, п.6.2.20
Изменено: Александр Рак - 04.08.2020 17:12:09

Я же смотрел в СТБ 1231-2012.
И в Изменение к нему за №1.

Цитата
Я же смотрел в СТБ 1231-2012.
И в Изменение к нему за №1.
Надеюсь, в СТБ 1231-2012 внесут изменения. Скорее всего, это опечатка. Всегда мы (и не только) применяем только разметку 1.2 по СТБ 1300-2014 ТСОДД.
Как вариант: возможно сделать выбор для пользователя, какой контур применять (1.1 или 1.2)?

Цитата
Надеюсь, в СТБ 1231-2012 внесут изменения. Скорее всего, это опечатка. Всегда мы (и не только) применяем только разметку 1.2 по СТБ 1300-2014 ТСОДД.
Как вариант: возможно сделать выбор для пользователя, какой контур применять (1.1 или 1.2)?
?

Не получается в IndorCAD Road создать разметку 1.16.1 с нужным углом наклона линий.
Подскажите, как?

Александр, оба ваших вопроса решены!
В ближайшем обновлении всё будет!

Спасибо

Обновился - все хорошо. Один маленький вопрос - пропала информация по площади разметки 1.16.1.

Цитата
Обновился - все хорошо. Один маленький вопрос - пропала информация по площади разметки 1.16.1.
Александр, она опоздала на рейс.
Прилетит следующим.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)