3D-вид

Форум » Эксплуатация программ компании ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования
Страницы: Пред. 1 2 3 4
3D-вид, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по 3D-виду

Денис спасибо, но очень жаль что на данный момент невозможно вывести 3d ролики надлежащего качества, для этого собственно и хотели приобрести программу, поскольку в ней представлено большое количество элементов обустройства.
Изменено: OlegS - 22.10.2020 10:20:42

Олег, повторюсь, после изменения некоторых настроек кодека ролик получился отличный!
Скрин со своими настройками я приложил.
Попробуйте с ними.
Если не получится - давайте подключимся Удалённым помощником и попробуем вместе!
Вы можете позвонить нам на бесплатный номер (указан внизу страницы форума).

Цитата
Олег, повторюсь, после изменения некоторых настроек кодека ролик получился отличный!
Можно уточнить длину траектории на ролике и размер самого ролика в Мб ?
У нас очень объемные файлы получаются.
Изменено: Александр Рак - 22.10.2020 10:44:37

Цитата
Скрин со своими настройками я приложил.
Посмотрел, действильно в вашем ролике качество приемлимое, но вопрос почему нет титров, каким образом их отключить?

Цитата
Можно уточнить длину траектории на ролике и размер самого ролика в Мб ?
У нас очень объемные файлы получаются.
с кодеком x264vfw на макс качестве 1 минута = около 100 мб

Цитата
Посмотрел, действильно в вашем ролике качество приемлимое, но вопрос почему нет титров, каким образом их отключить?
В процессе подготовки записи видеоролика появляются несколько диалогов.
В том числе и тот, в котором настраивается текст бегущей строки, а также текст по верхним углам видео.
Если текст убрать, ничего не будет.

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите. У меня в трехмерной модели почему то не отображаются светофоры Т.1.г; Т.4; Т.4.ж; Т.5; Т.6; Т.6.д; Т.7; Т.8; Т.9; Т.10. Все остальные светофоры отображаются и корректно.
В прикрепленном проекте светофор установлен на ПК1+20,00 и на ПК2+90,00. Это у меня что то в настройках не так?
Screenshot_1.png (154.43 КБ)
Screenshot_2.png (158.97 КБ)

Цитата
У меня в трехмерной модели почему то не отображаются светофоры Т.1.г; Т.4; Т.4.ж; Т.5; Т.6; Т.6.д; Т.7; Т.8; Т.9; Т.10. Все остальные светофоры отображаются и корректно.
Артём, пока не ко всем типам светофоров прикручена 3D-модель.
Доделаем - появятся.
Если ОЧЕНЬ хочется украсить 3D-картинку моделью Т.1.г, то его можно взять в 3D-объектах (вкладка Главная).
Другие пока не делали

Добрый день. Подскажите, пожалуйста как можно добавить в зд вид отображение легковых автомобилей? В готовых есть только грузовые , автобусы, а вот легковушек нет :(

И легковые есть :)
И ездить умеют! Только настроить надо. Инструменты на ленте "Проект" в группе "Управление движением".

Статические автомобили (например, на стоянке) можно добавить вручную с помощью инструмента Данные -> Импорт -> 3D-объекты, указав на плане примерное местоположение и выбрав модель авто из папки C:\ProgramData\IndorSoft\Media\Cars.2\

Там и самолёты тоже присутствуют: C:\ProgramData\IndorSoft\Media\Aircrafts\

Цитата
И ездить умеют! Только настроить надо. Инструменты на ленте "Проект" в группе "Управление движением".
Я наверное что-то не так делаю:) Но в зД модели они у меня не отображаются

Татьяна, обратитесь в техподдержку с данным вопросом, в обращении укажите контактный номер телефона (с WhatsApp) для связи с вами.
Попробуем подключиться и решить проблему или подсказать пути её решения.

Здравствуйте! В новости от 11.06.2021 на вашем сайте была указана возможность создания 3d текстов. Как их создать? В справке информацию не нашёл

Никита, добавьте в ярлык запуска ключ -Text
Инструмент доступен по ключу, поскольку чуть-чуть недооформлен, но работает.

Цитата
добавьте в ярлык запуска ключ -Text
А по подробнее можно

Пётр, ответил в почту...

Добрый день. при открывании окна "3D-вид" всплывает ошибка "Pecypc ScaleHorz не найден". Что делать ?

Александр, по идее должно помочь автоматическое обновление.
Если лицензия с действующей технической поддержкой, то проверьте наличие обновлений.
Если ошибка всё равно проявляется - проверьте (в свойствах файла C:\Program Files\IndorSoft\9.0\Bin\IndorViewer3D.dll) дату цифровой подписи.
Она должна быть 30 ноября 2021 года.
Если не получится - напишите сюда. Подключимся, разберёмся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)