Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 376 - 400 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, Эльдар! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Алексей!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Скажите пожалуйста почему даже после ввода ключа активации я не могу просмотреть данные в полном отчете  о расчете дорожной одежде в Indorpavement (  
Изменено: Эльдар Газаров - 20.11.2015 15:31:32
 
Эльдар, лицензия учебная (студенческая).
Она не предназначена для выполнения коммерческих расчётов.
И также не предназначена для того, чтобы студенты смогли "на халяву" решить курсовик или какую иную работу по расчёту дорожной одежды.

Коммерческая лицензия позволяет полностью показать расчёт.
 
Здравствуйте, мне так же, как и многим студентам, необходима учебная лицензия IndorCad|Road.
Буду очень вам благодарен, если таковую предоставите.
Заранее выражаю благодарность .
С уважением, студент КузГТУ Кашанский Сергей Сергеевич.
 
Здравствуйте, Сергей! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Я столкнулся со следующей проблемой: в программе IndorCad Road 9 не отображаются значки и не доступны некоторые функции.(ключ был выслан вами в конце сентября). Помогите пожалуйста,заранее благодарю!
 
Цитата
Юрий Корицкий пишет:
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD и IndorPavement.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD и IndorPavement ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
Добрый день. Вышлите пожалуйста ключ активации.
 
Здравствуйте, Юрий! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Роман! Вам уже был отправлен серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road. Он действителен до 28.03.2016 года.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD и IndorPavement.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD и IndorPavement ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD и IndorPavement.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD и IndorPavement ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Хочу сразу сказать что я просто в гневе! Почему ваша лицензия для программы IndorCad Road 9 постоянно слетает!? Вышлете мне пожалуйста новый ключ. А еще у вас просто замечательная служба техподдержки! Позвонив туда,мне никто не ответил,но при этом сняли 12 рублей. Спасибо вам огромное за отличную работу!
 
Здравствуйте, Геннадий! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Василий!

Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на ваш электронный адрес.
 
Роман Игоревич,

Часы работы службы технической поддержки:
по рабочим дням с 07 до 09 и с 10 до 15 часов МСК. Кроме выходных и праздничных дней (по календарю праздничных дней России).

Регламент работы службы технической поддержки читайте здесь:
http://indorsoft.ru/support/reglament.php

За разговор с автоответчиком Вы заплатили своему оператору связи.
Наш номер для бесплатных звонков по России 8 800 333 0805.

Лицензия слетает из-за того, на компьютере, подключённом к интернету, меняется конфигурация сети.
Новый серийный номер здесь не поможет. Работы по исправлению этой ситуации ведутся нашими специалистами.

Временно мы предлагаем действовать следующим образом:
- отключите интернет;
- запустите программу и откройте менеджер лицензий;
- подключите интернет;
- активируйте свою лицензию;
- отключите интернет.

Чтобы лицензия не слетала, на время работы с программой не подключайте интернет.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD и IndorPavement.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD и IndorPavement ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Егор! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4 курса автомобильно-дорожного факультета Кубанского Государственного Технологического Университета. Для выполнения учебного плана по дисциплинам "Дорожные условия и безопасность движения" и "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" прошу Вас предоставить ключ активации для продукта IndorPavement. Благодарю Вас за поддержку.
Козлов Никита Игоревич
 
Здравствуйте, Никита! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студент 3 курса Югозападного Государственного университета, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения учебного плана по дисциплинам " Проектирование автомобильных дорог" и "Реконструкция автомобильных дорог" прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD Road 9. Заранее благодарю. Дмитрий. **** , так же для продукта Indor Culvert 9
Изменено: Дмитрий Поляков - 03.02.2016 12:00:22
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Дмитрий! Серийные номера для активации учебных версий программ IndorCAD/Road и IndorCulvert отправлены на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Артём! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.

Сообщения 376 - 400 из 659

Читают тему