Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 351 - 375 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, Александр! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Иван! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.  
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Роман!

Серийный номер для активации учебных версий программ IndorCAD/Road и IndorPavement отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Андрей! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD и IndorPavement.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD и IndorPavement ,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
Изменено: Юрий Корицкий - 29.09.2015 19:48:31
 
Здравствуйте, Юрий! Вам уже была выписана лицензия (действительна до 26.11.2015), ближе к окончанию срока её действия по вашему запросу будет выписана новая, взамен старой.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 1-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет связанный с проектированием и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 1-го курса КубГТУ Сергеев Сергей Юрьевич.
Заранее благодарю.
+7 964 910 05 65
sergey.yuryevich@yandex.ru
 
Здравствуйте, я студент 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 1 курса магистратуры Кубанского Государственного Технологического Университета, Автомобильно-Дорожного Факультета. Для изучения дисциплины "Информационные технологии в строительстве" необходима программа indorCAD Road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, Сергей! На ваш электронный адрес отправлен серийный номер.
 
Здравствуйте, Станислав! На вашу электронную почту отправлен серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road.
 
Здравствуйте, Егор! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5-го курса Кубанского Государственного Технологического Универститета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Реконструкция автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 5-го курса КубГТУ Калинов Роман Евгеньевич.
Зараннее благодарю.
+7 9886670193
roma-kalinov@yandex.ru
 
Здравствуйте, Роман!

Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 5-го курса Кубанского Государственного Технологического Универститета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Реконструкция автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 5-го курса КубГТУ Селезнев Антон Витальевич.
Зараннее благодарю.
***
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент-магистрант 2 курса Кубанского государственного технологического университета, факультета автомобильных дорог. Для написания магистерской диссертации мне необходима учебная версия Вашего программного комплекса IndorCAD.
Заранее благодарю за сотрудничество.
С уважением, Глеб Сергеевич Москаленко.
***
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студентка  5-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Реконструкция автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студентка 5-го курса КубГТУ  - Лакиза Анастасия Алесеевна
Зараннее благодарю.
***
 
Здравствуйте, Антон! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Глеб! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Анастасия! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте. Как можно получить серийный номер для программы Indor Road Sings 9.0 Я пишу развернутую работу для плана исследований для поступления в аспирантуру ОмГУ (Математическое моделирование) . данная программа мне нужна для представления знаков индивидуального проектирования в качестве информации для водителя.
 
Здравствуйте. я студент Приднепровской строительной академии. хотел бы опробывать студенческую версию indorcadroad и indorpavement для учебных целей. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы . C Уважением .  
Изменено: Эльдар Газаров - 20.11.2015 09:47:24

Сообщения 351 - 375 из 659

Читают тему