Покупка лицензии

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorPavement: Расчёт дорожных одежд
Покупка лицензии
 
Здравствуйте, как можно приобрести данную программу для нужд организации. Какие документы нужно предоставить?
 
Оформить счёт на оплату и договор Вы можете на нашем сайте или позвонив в отдел продаж по тел. (3822) 651-386. До 30.04.09г. действует скидка на IndorPavment, цена за 1 рабочее место составляет 9000 руб. Спешите!
 
День добрый уважаемые разработчики!
Появилась необходимость в приобретении программы расчета дорожной одежды. Соответственно рассматриваем варианты. Склоняемся к IndorPavement. Однако хотелось бы ее "пощупать". Ознакомительная версия с интернет-ключом, мягко говоря, не представляет такой возможности. Есть ли возможность воспользоваться каким-либо полноценным ключиком в течении нескольких дней(или хотя бы одного дня)?
 
Да, такая возможность есть.
Высылайте гарантийное письмо на бланке Вашего предприятия со следующим текстом:

Цитата
Директору ООО «ИндорСофт» Скворцову А.В.

Просим предоставить для ознакомления программный продукт … на срок 30 дней. Оплату услуг по пересылке комплекта программного обеспечения курьерской службой гарантируем.

…Реквизиты вашего предприятия…

…Подпись руководителя…

Для оперативности высылайте такое письмо сначала факсом на (3822) 651-386, а потом заказным. Мы направим комплект сразу после получения факса курьерской службой. Вашу организацию не должны пугать расходы, поскольку стоимость доставки курьером по России в обе стороны составят не более 1-2 тысяч.

Если есть другие предложения — сообщите.
Читают тему