тестирование Indor RoadSigns 9

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorRoadSign: Проектирование дорожных знаков
тестирование Indor RoadSigns 9, Описываем проблемы, ошибки, а также пожелания по усовершенствованию
 
Доброго всем вечера (дня). Сегодня запустил бета версию программы.
Отлично что появилась возможность выбирать по каким стандартам создавать  дорожные знаки этого все долго ждали. Отдельное спасибо за нормальное отображение казахских букв.
Первое что не могу понять это размеры (горизонтальные вертикальные) каждый размер для отображения необходимо настраивать отдельно? при этом когда экспортируем допустим в IndorDraw 9 получается что все настройки этих линий становятся другими?
 
Доброго утра. При выводе чертежа  в графе примечание к знаку  отсутствует строка "Масса знака"
1111.JPG (33.75 КБ)
 
При выводе чертежа знака 5.20.1 знак инд. проектирования с зеленым фоном (на автомагистралях)  иногда имеются вложенные знаки  в таблице используемых символов а также в примечании отсутствует описание данных знаков
2222.JPG (143.83 КБ)
 
Здравствуйте, Салават.
Спасибо за интерес к нашему программному обеспечению. На данный момент выложили только версию Beta и накапливаем отзывы и предложения от наших пользователей. Со временем выпустим стабильную версию, в которую войдут все пожелания и предложения, исправления найденных ошибок.
 
Добрый день Елена. Я понимаю что это еще Beta версия поэтому и пишу.
Еще одно из пожеланий возможно ли реализовать здесь  автоматическую расстановку размеров было бы вообще замечательно (p.s. в credo такая команда имеется там остается только проверить наложение размеров и растащить)
 
Здравствуйте, Салават.
В IndorRoadSigns есть стандартные размерные линии, отображение которых можно задать, установив нужные "галочки". Вы имеете в виду какую-то другую автоматическую расстановку? Если да, то поясните, пожалуйста, более подробно.
 
Цитата
Lena пишет:
Здравствуйте, Салават.
В IndorRoadSigns есть стандартные размерные линии, отображение которых можно задать, установив нужные "галочки". Вы имеете в виду какую-то другую автоматическую расстановку? Если да, то поясните, пожалуйста, более подробно.
Добрый день Елена. Как я понял вы сейчас говорите про стандартные размерные линии, выставив "галочки " на которых, сразу же получаем необходимые размеры по краю дорожных знаков (размер каймы, радиусы скруглений углов и т. д.). А где автоматически получить расстояние  букв на знаках от края знака, расстояние вложенного знака от края основного и т. д.  все это необходимо ставить самому а потом каждую линию настраивать  в отдельности?
 
Здравствуйте, Салават.
Размеры букв (размеры литерных площадок) есть в стандартных размерных линиях для таких знаков индивидуального проектирования, как знак 6.10.1. Для знака 6.9.1 пока что такая возможность отсутствует, но в дальнейшем мы планируем её добавить. Таким образом, для знака 6.9.1 в стандартных размерных линиях появится своя "структура": надписи, номера маршрутов.
Спасибо за Ваши замечания, они помогают нам обратить внимание на некоторые мелочи :)
Читают тему