Все доступные программные продукты с кратким описанием
BIM (ТИМ) автомобильных дорог
Проектирование автодорог
Проектирование генеральных планов
Подготовка топопланов
Проектирование русловых работ
Сравнительная таблица
Просмотр, BIM-анализ и рецензирование проектов
Организация дорожного движения
Расчёт дорожных одежд
Проектирование водопропускных труб
Проектирование дорожных знаков
Обработка и видеоанализ данных интенсивности
Эксплуатация автомобильных дорог
Геопортал автомобильных дорог
Содержание автомобильных дорог
Сбор полевых данных
Эксплуатация электросетей
Подготовка чертежей
Универсальная геоинформационная система
Обработка облаков точек
PDF-файл, 204 КБ
Приобрести напрямую или через партнёров
Учебные, коммерческие, с серийным номером
Обновление программ, помощь специалистов
Условия предоставления скидок и акций
Интерактивная справка по программам
Курсы для самостоятельного изучения систем
Обмен опытом с коллегами
Прямые вопросы сотрудникам ИндорСофт
Курсы повышения квалификации
И такие же частые ответы
Инструкции по первичной настройке программ
Пробные, учебные, коммерческие, выходного дня
Все услуги с кратким описанием
Инженерные изыскания, обследование ИССО
Полный комплекс инжиниринговых услуг
Создание информационных моделей сооружений
Телефоны, график работы, банковские реквизиты
Патенты, свидетельства, разрешения
Программистам, аналитикам, инженерам-дорожникам
Логотипы и другие ресурсы
Стажировка для студентов
История, руководство, коллектив
О наших достижениях и событиях
О нас и нашей деятельности
Наш журнал о вопросах проектирования и эксплуатации автомобильных дорог
Руководства, монографии и пр.
Продолжаем знакомить вас с новыми возможностями, доступными в наших системах. На этот раз — с нововведениями в свежем обновлении системы для проектирования водопропускных труб IndorCulvert.
Наиболее значимым нововведением стала поддержка нового типового альбома. Теперь программа позволяет проектировать спиральновитые трубы согласно типовому альбому «Серия 3.501.3-187.10. Трубы спиральновитые из гофрированного металла».
Также были проведены масштабные работы по оптимизации формирования котлована для укладки трубы. В том числе добавлена возможность учёта пучинистости грунта.
Чтобы с системой было удобнее работать, мы постоянно совершенствуем интерфейс, делая его понятнее и проще. В последнем обновлении мы не только внесли некоторые косметические улучшения, но также, по многочисленным просьбам пользователей, переработали и сделали более функциональным режим выделения элементов конструкции водопропускной трубы на чертеже.
Теперь при выделении какой-либо детали или конструкции трубы в инспекторе объектов можно увидеть её свойства: общие параметры конструкции (например, укрепления откоса или русла) или характеристики выделенной детали согласно типовой серии. В случае деталей — звеньев, лекальных блоков и т.д. — можно также просмотреть их чертёж и трёхмерное отображение. Кроме того, режим выделения позволяет не только выделить деталь или конструкцию на чертеже во всех проекциях, но и подсветить её в окне трехмерной визуализации.