Все доступные программные продукты с кратким описанием
BIM (ТИМ) автомобильных дорог
Проектирование автодорог
Проектирование генеральных планов
Подготовка топопланов
Проектирование русловых работ
Сравнительная таблица
Просмотр, BIM-анализ и рецензирование проектов
Организация дорожного движения
Расчёт дорожных одежд
Проектирование водопропускных труб
Проектирование дорожных знаков
Обработка и видеоанализ данных интенсивности
Эксплуатация автомобильных дорог
Геопортал автомобильных дорог
Содержание автомобильных дорог
Сбор полевых данных
Эксплуатация электросетей
Подготовка чертежей
Универсальная геоинформационная система
Обработка облаков точек
PDF-файл, 204 КБ
Приобрести напрямую или через партнёров
Учебные, коммерческие, с серийным номером
Обновление программ, помощь специалистов
Условия предоставления скидок и акций
Интерактивная справка по программам
Курсы для самостоятельного изучения систем
Обмен опытом с коллегами
Прямые вопросы сотрудникам ИндорСофт
Курсы повышения квалификации
И такие же частые ответы
Инструкции по первичной настройке программ
Пробные, учебные, коммерческие, выходного дня
Все услуги с кратким описанием
Инженерные изыскания, обследование ИССО
Полный комплекс инжиниринговых услуг
Создание информационных моделей сооружений
Телефоны, график работы, банковские реквизиты
Патенты, свидетельства, разрешения
Программистам, аналитикам, инженерам-дорожникам
Логотипы и другие ресурсы
Стажировка для студентов
История, руководство, коллектив
О наших достижениях и событиях
О нас и нашей деятельности
Наш журнал о вопросах проектирования и эксплуатации автомобильных дорог
Руководства, монографии и пр.
17–18 марта в Казани проходила межрегиональная конференция, в которой принял участие председатель совета директоров группы компаний «Индор» В.Н. Бойков. Организатором конференции выступила Государственная компания «Российские автомобильные дороги».
В рамках конференции «Безопасная дорога. Проектирование, строительство, эксплуатация и сервис» обсуждались вопросы повышения качества и безопасности дорог, поднятые на прошедшем накануне заседании президиума Государственного совета Российской Федерации. В пленарном заседании приняли участие исполняющий обязанности Премьер-министра Республики Татарстан Алексей Песошин, Министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин, председатель правления Государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах.
В Госкомпании «Автодор» Владимир Николаевич Бойков руководит секцией научно-технического совета «Информационные технологии и интеллектуальные транспортные системы». На конференции в Казани он принял участие в работе круглого стола «Эффективность и безопасность проектных решений в области дорожного строительства» и выступил с докладом «Информатизация инженерной деятельности в дорожном хозяйстве: изыскания, проектирование, строительство, эксплуатация». В своём докладе В.Н. Бойков осветил возможности современных информационных технологий при обеспечении безопасности дорог на всех этапах их жизненного цикла.