Анастасия Нурыева (Все сообщения пользователя)

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Анастасия Нурыева
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Андрей Лобода[/QUOTE]
Внесли данное пожелание в план задач!
Как только выйдет обновление с реализацией данного функционала, мы Вас оповестим.
IndorTrafficPlan
 
Здравствуйте, Андрей Геннадьевич![QUOTE]Огромная просьба обеспечить возможность вывода комментариев в табличном виде и в ведомостях отдельным столбцом.[/QUOTE]
Эти возможности уже есть в программе.
Для отображения столбца "Комментарий" в табличном виде нужно выбрать соответствующий пункт в списке атрибутов таблицы ([URL=https://disk.yandex.ru/i/JfdnBa9oSnzfAA]см. приложение[/URL]).
Выводить поле "Комментарий" в ведомостях можно, включив опцию "Печатать комментарий" в настройках ведомости ([URL=https://disk.yandex.ru/i/CGvjg3qHB_orQw]см. приложение[/URL]).

[QUOTE]предусмотреть возможность "Комментариев" для элемента "Примыкание"[/QUOTE]
Для примыкания дополнительную информацию можно указать в поле "Название", для него нет ограничений в количестве символов.
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
[QUOTE]data1980[/QUOTE]
Здравствуйте!

Есть ещё один уточняющий вопрос.
В отчет необходимо вывести просто значение PCN  или требуются какие-то конкретные вычисления, связанные с этой характеристикой?

IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
[QUOTE]data1980[/QUOTE]
Здравствуйте, Давит Борисович!
1. Могли бы вы уточнить, под PCN Вы подразумеваете классификационное число прочности [B]аэродромного покрытия [/B]- [B]Pavement Classification Number, PCN[/B]?

2. Чтобы добавить в название асфальтобетона информацию по условиям движения, перейдите в свойства слоя асфальтобетона и в разделе [B]Свойства [/B][B]материала/Общие свойства [/B]кликните на кнопку стрелки в строке, соответствующей выбранной нормативной документации (см. [URL=https://disk.yandex.ru/i/DjtmRxUVayWN4A]рисунок[/URL]).

IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
[QUOTE]Павел Никулин[/QUOTE]
Здравствуйте, Павел!
Модуль деформации и модуль упругости являются разными физико-механическими характеристиками. В нормативной документации и других открытых источниках не приводится фиксированных соотношений между данными величинами. Для расчёта дорожной одежды вам необходимы измерения именно модуля упругости.

Статический угол трения и статическое сцепление — это величины, которые равны углу внутреннего трения и сцеплению, измеренным при интенсивности движения равном единице.
При расчёте вы можете принять статические и динамические параметры одинаковыми и подставить известные значения угла внутреннего трения и сцепления в соответствующие строки, включая статические, в свойствах материала (грунта).