Приобретение учебной версии

contact contact
Связаться с нами
Мы рады помочь вам в рабочие дни
с 05:00 до 14:00 мск.
Частые вопросы Техническая поддержка
Заказать звонок
Или позвоните 8 800 333-08-05
Заказывая звонок, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Написать письмо
Или напишите на почту info@indorsoft.ru
Отправляя письмо, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности «ИндорСофт».
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 151 - 175 из 659

Ответы
 
Здравствуйте,я студент 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Для обучения по предмету "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
Изменено: Александр Семенюк - 26.02.2014 20:07:57
 
здравствуйте, я студент Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета, учусь по специальности "строительство дорог и транспортных сооружений". В этом семестре нам начали преподавать дисциплину "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог", для полноценного обучения нужна программа indorCAD road и indorPavement, прошу вас прислать для обучения ключ.
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Александр. После подтверждения заявки на вашу электронную почту будут отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте, Дмитрий. После подтверждения заявки на вашу электронную почту будут отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте! Я бы хотел получить студенческий лицензионный ключ  для IndorCAD Road для написания дипломной работы! Заранее спасибо!  :)  
Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте! Я бы хотел получить студенческий лицензионный ключ для IndorCAD Road в связи с написанием дипломной работы. Заранее спасибо.
Контактный телефон: ***
 
Здравствуйте, Николай! Отправляем вам серийный номер и инструкцию для активации программы.
 
Здравствуйте, Антон! На вашу электронную почту отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте,я студент 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Для обучения по предмету "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
здравствуйте, я студент Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета, учусь по специальности "строительство дорог и транспортных сооружений". В этом семестре нам начали преподавать дисциплину "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог", для полноценного обучения  нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем. Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы программы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
С уважением,
Чернявский Егор
 
Здравствуйте! Являюсь студентом 3 курса КубГТУ (факультет Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем). Для должного и полного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" необходимы программы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Исходя из этого, прошу Вас предоставить ключ активации выше обозначенных программ для сугубо учебных целей. Заранее выражаю Вам благодарность.
С наилучшими пожеланиями, Барилко Алексей.
 
Здравствуйте,я студент 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Для обучения по предмету "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Иван. После подтверждения заявки на вашу электронную почту будут отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте, я студент Кубанского Государственного Технологического Университета, автомобильно-дорожного факультета, учусь по специальности "строительство дорог и транспортных сооружений". В этом семестре нам начали преподавать дисциплину "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог", для полноценного обучения нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Roa
От кого: Маракулина Константина
Кому: Администратор
Дата: 05.03.2014 20:06:00
Здравствуйте,я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "автомобильные дороги и аэродромы" .Для обучения предмету "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений" необходима Ваша программа.Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Михаил! На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте, Егор! Серийный номер и инструкция для активации программы отправлены на вашу электронную почту. Желаем успехов!
 
Здравствуйте, Роман! На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте, Евгений! На ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы. Успехов!
 
Здравствуйте, Константин! После подтверждения заявки на вашу электронную почту будут отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Здравствуйте,я студент 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "Автомобильные дороги и аэродромы". Для обучения по предмету "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" нам необходимы IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1. Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road 8.0 и IndorPavement 9.1 для учебных целей.
Заранее спасибо.
С уважением, Ангиленко Сергей.
 
Здравствуйте, Сергей! После подтверждения заявки, на указанную вами при регистрации электронную почту будут отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.
 
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Roa
От кого: Руслан Мамий
Кому: Администратор
Дата: 11.03.2014 19:45:00
Здравствуйте,я студент 4 курса Кубанского Государственного Технологического Университета, специальность "автомобильные дороги и аэродромы" .Для обучения предмету "Основы автоматизированного проектирования транспортных сооружений" необходима Ваша программа.Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD/Road для учебных целей.
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, Руслан, на ваш электронный адрес отправлены серийный номер и инструкция для активации программы.

Сообщения 151 - 175 из 659

Читают тему