Все доступные программные продукты с кратким описанием
BIM (ТИМ) автомобильных дорог
Проектирование автодорог
Проектирование генеральных планов
Подготовка топопланов
Проектирование русловых работ
Сравнительная таблица
Просмотр, BIM-анализ и рецензирование проектов
Организация дорожного движения
Расчёт дорожных одежд
Проектирование водопропускных труб
Проектирование дорожных знаков
Обработка и видеоанализ данных интенсивности
Эксплуатация автомобильных дорог
Геопортал автомобильных дорог
Содержание автомобильных дорог
Сбор полевых данных
Эксплуатация электросетей
Подготовка чертежей
Универсальная геоинформационная система
Обработка облаков точек
PDF-файл, 204 КБ
Приобрести напрямую или через партнёров
Учебные, коммерческие, с серийным номером
Обновление программ, помощь специалистов
Условия предоставления скидок и акций
Интерактивная справка по программам
Курсы для самостоятельного изучения систем
Обмен опытом с коллегами
Прямые вопросы сотрудникам ИндорСофт
Курсы повышения квалификации
И такие же частые ответы
Инструкции по первичной настройке программ
Пробные, учебные, коммерческие, выходного дня
Все услуги с кратким описанием
Инженерные изыскания, обследование ИССО
Полный комплекс инжиниринговых услуг
Создание информационных моделей сооружений
Телефоны, график работы, банковские реквизиты
Патенты, свидетельства, разрешения
Программистам, аналитикам, инженерам-дорожникам
Логотипы и другие ресурсы
Стажировка для студентов
История, руководство, коллектив
О наших достижениях и событиях
О нас и нашей деятельности
Наш журнал о вопросах проектирования и эксплуатации автомобильных дорог
Руководства, монографии и пр.
Полоса отвода для паспортизации по ГОСТ Р 71360–2024, диагностика развязок, загрузка видео без конвертации и единое окно для внесения оценки состояния объектов.
Это заключительная новость по функциональным возможностям IndorRoad, появившимся в уходящем году — и она задаёт высокую планку скорости для работы в следующем.
Для заполнения таблицы 3.1.1 паспорта по ГОСТ Р 71360–2024 реализован новый вид объектов придорожной полосы — Полоса отвода.
Параметры полосы отвода отображаются на вкладке Размеры полосы отвода. При отрисовке объекта вручную на карте для расчёта параметров удобно использовать кнопку Вычислить атрибуты по геометрии.
Также в системе теперь доступен новый объект Право землепользования — табличная форма с информацией обо всех внесённых в базу данных земельных участках со сведениями о правообладателях. Сведения о правах на смежные земельные участки отображаются в данной таблице в случае, если в карточку смежного земельного участка внесены данные об ограничении (обременении) с признаком Право в полосе отвода.
Список сведений о правах землепользования отображается в таблице паспорта по ГОСТ Р 71360–2024 1.7.1 Право землепользования в полосе отвода.
Теперь вы можете добавлять данные диагностики (измерения, дефекты) на элементы транспортных развязок.
Наконец-то! В нашей системе реализована возможность загрузки видеофайлов в форматах *.avi, *.mp4, *.mov, *.mkv, *.wmv и пр. без предварительной конвертации во внутренний формат системы *.xpan. Для этого при добавлении нового видеоряда необходимо указать тип видео — Видео.
Просмотр панорамных видео возможен как в режиме 360°, так и с соотношением сторон 2:1.
Переключение режимов осуществляется с помощью включения/отключения опции Видео 360° в окне параметров линейной связи с видеофайлом.
Раньше для внесения оценки состояния каждого объекта (например, водопропускной трубы или дорожного знака) нужно было открывать его карточку. Теперь — достаточно одного окна. Вся работа происходит в окне редактирования участков диагностики.
Выберите нужный участок диагностики и перейдите в окно редактирования. В разделе Дорожные объекты можно отобразить списком сразу все объекты, имеющиеся на активной автомобильной дороге, или внести данные только по объектам, обследованным в рамках текущей диагностики.
Выбор сценария работы обозначается флагом Только объекты, участвующие в событии:
Свяжитесь с нашими менеджерами и успейте получить счета со старыми ценами!