Все доступные программные продукты с кратким описанием
BIM (ТИМ) автомобильных дорог
Проектирование автодорог
Проектирование генеральных планов
Подготовка топопланов
Проектирование русловых работ
Сравнительная таблица
Просмотр, BIM-анализ и рецензирование проектов
Организация дорожного движения
Расчёт дорожных одежд
Проектирование водопропускных труб
Проектирование дорожных знаков
Обработка и видеоанализ данных интенсивности
Эксплуатация автомобильных дорог
Геопортал автомобильных дорог
Содержание автомобильных дорог
Сбор полевых данных
Эксплуатация электросетей
Подготовка чертежей
Универсальная геоинформационная система
Обработка облаков точек
PDF-файл, 204 КБ
Приобрести напрямую или через партнёров
Учебные, коммерческие, с серийным номером
Обновление программ, помощь специалистов
Условия предоставления скидок и акций
Интерактивная справка по программам
Курсы для самостоятельного изучения систем
Обмен опытом с коллегами
Прямые вопросы сотрудникам ИндорСофт
Курсы повышения квалификации
И такие же частые ответы
Инструкции по первичной настройке программ
Пробные, учебные, коммерческие, выходного дня
Все услуги с кратким описанием
Инженерные изыскания, обследование ИССО
Полный комплекс инжиниринговых услуг
Создание информационных моделей сооружений
Телефоны, график работы, банковские реквизиты
Патенты, свидетельства, разрешения
Программистам, аналитикам, инженерам-дорожникам
Логотипы и другие ресурсы
Стажировка для студентов
История, руководство, коллектив
О наших достижениях и событиях
О нас и нашей деятельности
Наш журнал о вопросах проектирования и эксплуатации автомобильных дорог
Руководства, монографии и пр.
Продолжаем совершенствовать создание схем дороги и инженерного обустройства в нашей системе проектирования ОДД. Так, теперь в IndorTrafficPlan элементы дороги, обустройства и ситуации могут добавляться непосредственно на плане местности. Кроме того, в открытом доступе появились видеоуроки по работе с программой — смотрите и используйте доступные в ней инструменты и функции.
В некоторых случаях, например при наличии данных аэрофотосъёмки или использовании интернет-подложки, удобнее добавлять элементы дороги, обустройства и ситуации прямо на плане местности. Теперь это можно делать не только на спрямлённом плане дороги, но и непосредственно на карте. Для этого мы добавили ещё один вариант отображения — План дороги.
Выбрать наиболее подходящую форму представления дороги для каждой ситуации можно на вкладке Главная.
С помощью нового способа отображения проекта в IndorTrafficPlan при наличии подложки воспроизводить существующие элементы дороги, обустройства и ситуации можно значительно точнее и быстрее.
В ближайшее время мы представим вам новый ресурс для освоения работы в IndorTrafficPlan — обучающий видеокурс с системой тестирования для проверки усвоения материала. Часть роликов этого курса уже доступна для просмотра на нашем канале YouTube.
Наши видеоуроки и онлайн-документация помогут вам не только разобраться в работе программы на начальном этапе, но и эффективнее работать с системой и использовать все имеющиеся в ней инструменты и функции.