Николай Ланин (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Николай Ланин
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 51 - 59 из 59

IndorTrafficPlan
 
В 2019 году вступил в силу ГОСТ Р 58398-2019. Данные знаки учтены в программе, но прошу разъяснить - как реализована возможность внесения данных к знаку 5.16д (как в примере "Дом Шаляпина" и маршруты)?
IndorTrafficPlan
 
Добрый день.
Предложение 1: Прошу рассмотреть возможность реализации нескольких проектных решений. Например, для решения вариантного проектирования, разработка проектов введения временных ограничений или для иных случаев.
Предложение 2: В зависимости от наименования препятствия для мостового сооружения изменять отображение его на схеме, т.е. если "река" то графически соответствовала самому значку из всплывающего пункта выбора. Помимо этого, в случае введения "Название препятствия" отображать соответственную подпись на схеме.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день.
В сборке 6635 (а может и раньше) отсутствуют знаки туристской информации и рекламные, ранее доступные в разделе "Прочие знаки"->"Нестандартные знаки". Куда они пропали и будут ли возвращены?
Изменено: Николай Ланин - 05.12.2019 09:29:09
IndorTrafficPlan
 
Я не про разметку, я про разделительную полосу с газоном для существующего остановочного пункта. (вырезка из рабочего варианта нарисованного "многоугольником").
111.jpg (16.52 КБ)
Изменено: Николай Ланин - 22.11.2019 08:56:57
IndorTrafficPlan
 
[QUOTE]Хотелось бы посмотреть Ваш проект. Отправьте его, пожалуйста, на почту [URL=mailto:support@indorsoft.ru]support@indorsoft.ru[/URL].[/QUOTE]
Направил. Прошу сообщить о рассмотрении вопроса отображения примыканий по электронной почте.


[QUOTE]Вопрос: Как реализовать разделительную полосу переходно-скоростной полосы для остановочного пункта? [/QUOTE]
Вопрос всё еще актуальный.
IndorTrafficPlan
 
Добрый день.
Вопрос: Как реализовать разделительную полосу переходно-скоростной полосы для остановочного пункта?


Проблема: С изменением в программе сборка 6633 произошло изменение отображения примыканий, что привело к значительным искажениям отображения примыканий размещенных на кривых, а именно для сложных улов это превратилось в это см. приложение (раньше было "ок").
222.jpg (51.75 КБ)
IndorTrafficPlan
 
Добрый день.
Хотел бы спросить, как осуществить смену направления дороги (оси). Например, ранее дорога была "А-Б" и соответственно километраж шел от А до Б, сейчас дорогу переименования и стали называть, например, "Подъезд к А". Как поменять направление корректно с автоматическим пересчетом адресов?
IndorTrafficPlan
 
Добрый день.В настоящее время в разделе "геометрия" для любого объекта автоматически выбирается привязка к участку дороги, линии (происходит привязка объектов к примыканию, бровке и прочее). В свою очередь, в случае изменения объекта привязки, автоматически изменяет местоположение объекта.
Хотелось бы иметь возможность выбрать привязку, например, привязку к проектной оси, чтобы опоры освещения, после выполнения работ по уширению проезжей части обочин не "уплывали".
Изменено: Николай Ланин - 25.07.2019 18:03:45
Отзывы по работе с системой
 
Согласно ГОСТ 32965-2014 предусмотрены рекомендованные формы учета интенсивности движения (форма в приложение В), а также обязательные формы Г и рекомендуемая форма Д.
Возможно ли изменение программного продукта (опционно, настройка через проект), что бы "Карточки учета" формировались в соответствии с ГОСТом приложение В и формирование "Отчёта по интенсивности" по приложению Г или Д данного ГОСТа.
Изменено: Николай Ланин - 19.12.2019 16:36:48

Сообщения пользователя 51 - 59 из 59