Денис Кошелев (Все сообщения пользователя)

contact
Форум » Денис Кошелев
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Спасибо большое за оперативный ответ!!!
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
ну на счет норм доков я погорячился, но есть официальные данные СоюзДорНИИ высылаю адрес сайта.
http://www.adc-tehnika.ru/content/tehnika-tehnologii/7527/Kak-postroit-selskie-dorogi/

И высылаю вам свой файл!!!!
Изменено: Кошелев Денис - 19.01.2012 12:39:07
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Добрый день! мой вопрос состоит в следующем: при расчете дорожной одежды, если вводишь геосинтетический материал между дренирующим  слоем и нижним слоем основания из щебня, не происходит никаких изменений в расчетах. Ведь в норм доках четко прописывается, что с применением геосинтетики снижается расход материала, и увеличиваются модули вышележащих слоёв на 25-35%???  Заранее благодарю!
IndorPavement. Вопросы, Любые вопросы по работе системы.
 
Добрый день! Выше шел разговор о краткой инструкции по работе со слоями усиления,а можно мне на электронную почту тоже прислать такую инструкцию. Заранее спасибо.
Подсчёт объёмов, В этой теме обсуждаем все вопросы и пожелания по подсчёту объёмов
 
Здравствуйте!!  Я столкнулся с такой проблемой, у меня по трассе различные геологические данные. На одном поперечнике доходит до 4 разных типов грунтов, включая и буровзрывные работы!  Не подскажите как можно подсчитать зем работы на отдельный тип грунта  или хотябы отразить на поперечнике слои расположения грунта.  Заранее благодарю.
Пожелания по усовершенствованию IndorCAD, В данной ветке форума выносятся на обсуждение пожелания пользователей по усовершенствованию IndorCAD
 
Подскажите пожалуйста!!! Я работаю в Indor CAD road вер. 7.2.0.6115, как можно указать нарез уступов от подошвы проектной насыпи,  а не от существующей ???