[QUOTE]Пришлите нам, пожалуйста, два tab-файла: один - до загрузки в IndorCAD, второй - после сохранения проекта.[/QUOTE]
Например до (файл tab сгенерирован SASPlanet, система координат преобразована в MapInfo в плоскость):
[CODE]!table
!version 300
!charset WindowsCyrillic
Definition Table
File "2p.jpg"
Type "RASTER"
(1574119.9312355851,7146648.1564141763) (0,0) Label "Точка 1",
(1591369.1175640901,7136603.5270953774) (2058,1276) Label "Точка 2",
(1574375.7409319682,7136142.590258305) (0,1276) Label "Точка 3",
(1591054.8196058453,7147107.8671104014) (2058,0) Label "Точка 4",
(1582730.0552360511,7141618.2449257215) (1029,638) Label "Точка 5",
(1582587.6230017184,7146866.2211692696) (1029,0) Label "Точка 6",
(1574247.7511927763,7141399.8893272635) (0,638) Label "Точка 7",
(1591211.8642664759,7141860.2131892648) (2058,638) Label "Точка 8",
(1582872.6766771688,7136361.2366095893) (1029,1276) Label "Точка 9"
CoordSys Earth Projection 8, 1001, "m", 81.516666, 0, 1, 1500000, -16586.438999999998
Units "m"[/CODE]
И после:
[CODE]!table
!version 300
!charset WindowsCyrillic
Definition Table
File "2P.jpg"
Type "RASTER"
(7146645.43475543,1574105.34621956) (0,0) Label "Точка 1",
(7136140.45090851,1574390.40075599) (0,1276) Label "Точка 2",
(7136600.77548887,1591354.56038304) (2058,1276) Label "Точка 3"[/CODE]
Видно, что помимо перемены местами долготы с широтой и пока не понятной корректировки координат точек привязки, отсекаются строки описания проекции MapInfo, после чего tab становится непригодным в родной системе.