Срезка существующего покрытия из ГПС

contact
Форум » Применение программ ИндорСофт » IndorCAD: Система автоматизированного проектирования
Срезка существующего покрытия из ГПС, Не возможно выделить нужную нам объем срезки покрытия из ГПС
 
День добрый уважаемые сотрудники INDORSOFT !! У меня такой вопрос ниже прикрепил скрин шот поперечника и там я выделил участок существующего покрытия из ГПС которую необходимо срезать..  Вопрос такой. Как нам отделить этот участок в индоркаде для отдельного вычисления объёма, приходится отдельного экспортировать поперечники в автокад и считать в ручную, может есть какой выход из этой ситуации.. теряем время и срок...Спасибо заранее, С УВАЖЕНИЕМ Дониёр Алимов OOO Yo'linjiniring loyiha из Ташкента....  
 
Здравствуйте! Пришлите проект на адрес техподдержки, напишите критерий для выделения участка, посмотрим.
 
День добрый ёще раз ....пока я в ожидании ответа на первый вопрос, хотелось бы также попросить, добавить вид работ по выделению участка уширения, так сказать срезаемый участок существующего основания, если посмотреть на скрин шот  сверхи и закрепленную снизу можно увидеть уширение покрытия в левую сторону и полная замена покрытия ниже, "выемка" её показывает одной целой как вид работы, хотелось бы её также отдельно в объёмах показать так как являясь насыпном грунтом не хочется её смешивать с грунтом выемки из песка....так сказать - "трудности пустыни" ..... :cry:  .... приходится также этот вид работы выделять автокадом..., что негативно влияет на сдачу объекта в срок...можно значёк назвать к примеру "объёмы по устройству корыта" ....Спасибо за Ваш труд....С Уважением Дониёр из Ташкента      
 
Добрый день! Можете так же прислать нам в техподдержку проект и чертёж, на котором будут выделены нужные типы работ.
 
Спасибо ответ и на этот вопрос я получил...Всем Удачи
Читают тему