Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 326 - 350 из 659

Ответы
 
Здравствуйте, Станислав. У лицензии, что вы указали, закончился срок действия. По вашей просьбе взамен вам была выписана новая лицензия. Серийный номер продублировала вам на электронную почту.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. Я хотел бы использовать вашу программу для написания диплома.Пожалуйста,подскажите как можно получить студенческую лицензию?
С уважением студент 4-го курса КузГТУ Сазонов Кирилл Евгеньевич.
 
Здравствуйте, Кирилл. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Цитата
Наталья Мезинова:
Цитата
Здравствуйте, Алексей! Вам уже был выписан серийный номер для активации программы IndorCAD/Road Maximal, он действителен до 11.09.2015 г. Уточните, нужно ли его продублировать на вашу электронную почту?
Добрый день, Наталья! У меня возникла проблема с деактивацией уже присланного вами ключа, из за переустановки операционной системы, прошу вас предоставить мне другой ключ для другого компьютера, заранее благодарю!
 
Здравствуйте, Алексей! Ваш серийный номер деактивирован. Можете снова его активировать и продолжать работу. Желаем успехов!
 
здравствуйте, как можно приобрести учебную версию Indor Pavement, на неделю, студент. 4 курс
 
Доброго времени суток! Вас беспокоит студент пятого курса кафедры "Проектирование автомобильных дорог" Сибирской автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Хочу использовать ваш программный продукт для дипломного проектирования (требуется рассчитать варианты дорожной одежды). В связи с этим, прошу вас предоставить мне студенческую лицензию для Indor Pavement 9.1.
Заранее благодарен!
 
Здравствуйте, Роман! Серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, Дмитрий! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здраствуйте, я студент 5го курса, хотел бы приобрести учебную версию Indorpawement 9, как можно это сделать?
 
Александр, здравствуйте. Серийный номер для активации учебной версии программ IndorCAD/Road и IndorPavement отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса ТюмГАСУ, хотел бы приобрести учебную версию программы IndorPavement 9.1 для расчета ДО в ВКР!
Изменено: Артем Щетков - 24.05.2015 22:40:47
 
Здравствуйте, Артём! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я являюсь студентом 3 курса Кубанского Государственного Технологического Университета (КубГТУ) факультета Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем (ФАДиКС). Для полноценного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" мне необходима программа IndorCAD.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD,инструкцию по установке программы, для учебных целей.
Заранее спасибо.
С уважением
 
Здравствуйте, я студент 5 курса Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. Для занятий мне необходима учебная версия программы IndorCad.
Прошу Вас предоставить ключ активации IndorCAD.
 
Здравствуйте, Юрий! Серийный номер для активации учебной версии IndorCAD/Road отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Иван! На вашу электронную почту отправлен серийный номер.
 
Доброго времени суток! Вас беспокоит студентка специальности "Автомобильные дороги и аэродромы" ЮЗГУ. Активно занимаюсь научной работой по изучению жестких дорожных одежд. В связи с этим, прошу вас предоставить мне студенческую лицензию для Indor Pavement 9.1, если это возможно.
Заранее благодарна!
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Кубанского государственного технологического   университета, кафедра транспортных сооружений. Для выполнения дипломного проекта прошу Вас продлить учебную лицензию программы IndorCAD/Road. Заранее спасибо!
 
Здравствуйте! Являюсь студентом 4 курса КубГТУ (факультет Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем). Для полного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и "Дорожные условия и безопасность движения" мне необходима программа IndorCAD. Исходя из этого, прошу Вас предоставить ключ активации для учебных целей.
Заранее выражаю Вам благодарность.
 
Здравствуйте! Являюсь студентом 4 курса КубГТУ (факультет Автомобильно-Дорожных и Кадастровых Систем). Для полного изучения дисциплины "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и "Дорожные условия и безопасность движения" мне необходима программа IndorCAD. Исходя из этого, прошу Вас предоставить ключ активации для учебных целей.
Заранее выражаю Вам благодарность.
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент 4-го курса Кубанского Государственного Технологического Университета, Факультета Автомобильных Дорог и Кадастровых систем. У нас начался предмет "Дорожные условия и безопасность движения" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целях. Прошу Вас прислать мне ключ для учебной работы с программой Indor Cad.
С уважением студент 4-го курса КубГТУ Васильев Александр Дмитриевич..
Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Надежда! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Александр!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Артём! Серийный номер для активации учебной версии программы IndorCAD/Road отправлен на ваш электронный адрес.

Сообщения 326 - 350 из 659

Читают тему