Приобретение учебной версии

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Приобретение учебной версии
 
Здравствуйте. Вас беспокоит студент Кузбасского государственного технического университета, кафедра автомобильных дорог. У нас начался предмет "Автоматизированное проектирование автомобильных дорог" и преподаватель сообщил нам, что на вашем сайте можно скачать версию программы IndorCad для учебных целех с лицензией до июня следующего года. Подскажите пожалуйста как это сделать?
С уважением студент 5-го курса КузГТУ Иванов Сергей Александрович.
Изменено: Sergey Ivanov - 04.10.2012 18:02:05

Сообщения 601 - 625 из 659

Ответы
 
Здравствуйте! Вас беспокоит студент 6-го курса Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (СибАДИ). Прошу Вас продлить серийный номер ПО IndorCad Road и IndorPavement. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, Денис!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, у меня заканчивается период пользования учебной версией программы indorcad и indor pavement , прошу продлить лицензию.
С уважением, студент 4 курса ВЯТГУ Гречишников Г.А.
Изменено: Григорий Гречишников - 21.04.2018 09:04:17
 
Здравствуйте, Григорий, серийный номер отправлен на ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Горловского Автомобильно-Дорожного  института АДИ ГОУВПО "ДонНТУ". Прошу продлить мне учебные лицензии для продуктов IndorCAD, IndorPavement, IndorCulvert для выполнения дипломной работы.
 
Здравствуйте, Иван!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте! К Вам обращается студент гр. ТТП-51 Факультета Энергомашиностроения и Автомобильного Транспорта. Я учусь в Алтайском Государственном Техническом Университете имени И.И. Ползунова по направлению "Технология Транспортных Процессов". Для учебы по дисциплине "ПУТИ СООБЩЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СООРУЖЕНИЯ" мне необходима программа IndorCad Road. Могли бы Вы прислать мне учебную лицензию? Заранее выражаю глубокую благодарность!
 
Здравствуйте, Александр!

Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент Альметьевского Политехнического Техникума 4 курса по специальности Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов. Прошу Вас выдать мне учебную лицензию IndorCAD Road, Pavement, Traffic Plan, Culvert  для выполнения дипломной работы
 
Здравствуйте, Ильнур! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Альметьевского Политехнического техникума, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения дипломного проекта  прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD RoadPavement, Traffic Plan, CulvertIndorIntensity. Заранее благодарю. Тимур.
Контактный телефон:89874224745
 
Здравствуйте, Тимур! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Альметьевского Политехнического техникума, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения дипломного проекта прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD RoadPavement, Traffic Plan, CulvertIndorIntensity. Заранее благодарю. Зульфат.
Контактный телефон ***
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Альметьевского Политехнического техникума, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения дипломного проекта прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD RoadPavement, Traffic Plan, CulvertIndorIntensity. Заранее благодарю. Насибулла.
Контактный телефон ***
Изменено: Насибулла Ханафиев - 08.05.2018 05:34:09
 
Здравствуйте, я студент 4 курса Альметьевского Политехнического техникума, учусь на автомобильно-дорожном факультете. Для выполнения дипломного проекта прошу Вас предоставить мне ключ активации для продукта IndorCAD RoadPavement, Traffic Plan, CulvertIndorIntensity. Заранее благодарю. Насибулла.
Контактный телефон ***,Email: ***
 
Здравствуйте, Зульфат! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Насибулла! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я студент 2 курса Северного Арктического Федерального Университета по специальности Строительство. Для выполнения курсового проекта хотелось бы попросить у вас серийный номер для учебной версии IndorCAD. Заранее спасибо!  
 
Здравствуйте, Сергей!
Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, я струдент 6 курса Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета. Для выполнения дипломного проекта мне необходима учебная версия продукта IndorCad Road и IndorPavement. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте! Я студент Альметьевского политехнического техникума.Учусь по специальность "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов". В данный момент пишу выпускуную квалификационную работу и для этого мне бы очень помог ваш программный продукт.Возможно ли для меня получение лицензии на период написания диплома? Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте, Иван. Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, Семён! Серийный номер отправлен на вашу электронную почту.
 
Здравствуйте, возникает проблема с экспортом в автокад, видимо нет такой функции, не могли бы вы реализовать? Спасибо большое.
 
Тимур, экспорт в автокад доступен в программах при использовании коммерческих лицензий.
В случае, если в учебном заведении в компьютерном классе установлены наши программные продукты с учебной лицензией, мы можем разрешить возможность экспорта чертежей в dwg формат для лицензии в учебном классе.
Пусть руководитель или преподаватель свяжется с нами, мы постараемся решить вопрос )

Сообщения 601 - 625 из 659

Читают тему