Временная лицензия

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Временная лицензия
 
Подскажите
Можно ли получить временную лицензию на ваши продукты в частности на индоркад
сроком 4-5 недель для демонстрации возможностей вашей системы руководству
и потенциальным заказчикам, а то 1 часа как-то маловато.

Сообщения 51 - 58 из 58

Ответы
 
Семён, сообщите, пожалуйста, серийный номер, который вы использовали при активации.
Надёжнее - письмом в службу технической поддержки, описав ещё раз ситуацию (support@indorsoft.ru).
Второй вариант - сюда, на форум, но бОльшую часть серийника скройте (пример: DRE-1234-5678-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx-0123).
 
Здравствуйте, я студент 3-го курса Кузбасского техникума архитектуры  геодезии и строительства, прошу предоставить мне временную лицензию  программ IndorPavement, IndorCAD/Road, IndorCulvert для выполнения  курсового проекта.
 
Добрый день ! возможно ли получить лицензию хотя бы лишь на час ? интересно протестировать работу экспорта
 
Станислав, да, возможно!
Позвоните нам :)
 
ПРиобрели Индоркад на днях. Проектируем дорогу однако почему то не работают вкладки экспорта продольного профиля в акад ни в Индорроад ни в Индордро. В чем может быть причина (
 
Эльдар, скорее всего проблема тривиально решается.
Позвоните нам на бесплатную линию 8 (800) 333-08-05 (бесплатно по России), мы подключимся к вашему компьютеру, лиагностируем и решим проблему.
Мы работаем с 05:00 до 14:00 мск
 
Доброго времени суток.
Я могу сначала выработать  временную лицензию, а потом поставить на неё же лицензию на один месяц? Карта у меня не слетит, потому-что у меня пробная версия?
 
Дмитрий, не слетит :)

Сообщения 51 - 58 из 58

Читают тему