Временная лицензия

contact
Форум » Приобретение программ ИндорСофт, установка, документация и обучение » Приобретение и оплата
Временная лицензия
 
Подскажите
Можно ли получить временную лицензию на ваши продукты в частности на индоркад
сроком 4-5 недель для демонстрации возможностей вашей системы руководству
и потенциальным заказчикам, а то 1 часа как-то маловато.

Сообщения 26 - 50 из 58

Ответы
 
Спасибо за понимание. Я отправил проект вам на почту.
 
Здравствуйте! Подскажите где и как можно получить временную лицензию.
 
Какая именно версия программного обеспечения Вас интересует 7.2 или 8.0?
Если вас интересует версия 7.2, то на нашем форуме есть специальная тема, посвящённая получению временного файла лицензии: http://indorsoft.ru/support/forum/forum2/topic223/messages/

Если же Вас интересует версия 8.0, то Вы скачиваете дистрибутив программы: http://indorsoft.ru/download/products/ и устанавливаете его, следуя инструкциям мастера установки. После установки программа будет работать 30 дней (или 25 запусков).
Данная версия является полнофункциональной, однако имеет свои ограничения: полученные результаты нельзя распечатать и экспортировать для доработки в другие системы (кроме IndorDraw).
 
Здравствуйте Ирина! Меня интересует временная лицензия на програмное обеспечение IndorGis 5 (Ключ HASP).
 
Краткая инструкция по установке и настройке программы:
1. Скачайте программу IndorGIS с нашего сайта http://indorsoft.ru/download/products/
2. Установите программу, следуя инструкциям на экране
3. Сохраните приложенный файл лицензии в папку %ProgramFiles%\Common Files\IndorSoft\Licenses\ (копировать нужно с правами администратора). Данный файл лицензии позволит Вам использовать программу IndorGIS в полнофункциональном режиме до 31.05.2011г.
4. При запуске программы, при появлении окна "Ключ HASP не найден" нужно нажать кнопку "Настроить HASP и повторить".
Если окно "Ключ HASP не найден" не появилось, диалог настройки можно вызвать через меню Сервис->Настройка HASP.
5. Отключите галочку Использовать локальные ключи HASP
6. Включите Искать ключи HASP в локальной и глобальной сети
7. Включите Использовать только следующие адреса менеджеров лицензий
8. Укажите адрес менеджера лицензий: hasp2010.indorsoft.ru
9. Подтвердите внесённые изменения нажатием ОК

ПРИМЕЧАНИЕ: Убедитесь, что межсетевой экран (брандмауэр, сетевой шлюз) разрешает обмен UDP пакетами через порт 475.
 
Добрый день. У меня несколько студентов будут выполнять дипломные проекты в Индоре. Один из них уже подал заявку на предоставление лицензии (Егоров). 1 месяца демо версии недостаточно. Да и руководитель у него с производства (Баринов Виктор кстати тоже добросовестный пользователь Индора)  поэтому вариант с учебной версией не проходит,  проверять то надо как-то будет. Еще несколько подадут, но те могут работать и в учебной.
Изменено: asp1r - 28.02.2011 08:32:24
 
Если преподаватель "с производства", то ему нужно заказать у нас бесплатную учебную лицензию для работы со студенческими проектами.

IndorCAD 8 позволяет держать несколько лицензий и делать активной какую-то из них.

Приходит студент - преподаватель выбирает активную учебную лицензию и перезапускает программу.
Студент ушёл - выбираем коммерческую лицензию, перезапускаем программу и работаем дальше.
 
можно ли получить на IndorCad 8 временную лицензию? а то другие версии не работают с моей Windows. а мне нужно чертежи перевести в Autocad. Работаю над дипломным проектом.
Изменено: Сергей Поляков - 23.03.2011 14:55:01
 
1. Сергей, позвольте полюбопытствовать, что за версия Windows у вас такая, что на ней никакой IndorCAD (кроме 8-ки) не идёт?
2. Для работы над дипломным проектом автокад не нужен - нужен IndorCAD. А для печати чертежей можно воспользоваться либо встроенной в IndorCAD возможностью печати, либо IndorDraw.
3. Теоретически (обоснуйте необходимость) мы можем посмотреть ваш проект и сгенерировать чертежи у себя, затем переслать их вам.
 
1. Windows 7. Как запускаю IndorCad, вылезает синий экран, и всё! Попробовал 8-ю версию - все нормально.
2. Хорошо, попробую здесь же работать. Но для 8-й версии нет IndorDraw.
3. Согласитесь, дома я чертежи не могу распечатать, а в канцеляриях распечатывают в основном с AutoCad.
Изменено: Сергей Поляков - 24.03.2011 09:41:07
 
Цитата
Сергей Поляков пишет:
2. ... Но для 8-й версии нет IndorDraw.
IndorDraw обязательно есть при установке IndorCAD. Экспорты чертежей были бы невозможны без неё.
 
хм...почему то она не запускается у меня, да и в Загрузках нету на сайте!
 
В загрузках - нет.
Если IndorCAD установлен - то и IndorDraw установлен.
Не запускается - попробуйте установить более новую версию (8.0.0.6182).
Если и теперь не запускается - напишите, что выдаёт при запуске - решим проблему.
 
остается 16 дней...я не успеваю... при окончании демо режима что происходит?
Смогу ли как нибудь работать дальше?
 
Сергей, закажите учебную лицензию :)
Для этого напишите в службу технической поддержки (support@indorsoft.ru), укажите ФИО, ВУЗ, факультет, курс, свой E-mail и контактный телефон.
После проверки ваших данных вам в ответ придёт сообщение с серийным номером для активации учебной лицензии (на полгода).
 
Большое спасибо, Денис! Написал туда. Прислали файл. Вот только на 8 он не пойдет?
 
А я ж не знаю, ЧТО вам прислали :)
Для 8-ки нужен серийный номер в формате XXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX-XXXX.
Потом нужно сделать активацию продукта по сети Интернет, используя присланный серийник.
 
Скажите, как долго ждать серийного номера для активации учебной лицензии? Я вам написал день назад, но ответа до сих пор нету.
 
Это смотря куда писали...
Если на техподдержку, то с вами свяжутся в течение одного-двух рабочих дней.
 
здравствуйте я  бы хотел получить временную лицензию на разработку дипломного проекта ,но не учебную, так как говорят что она не очень...это возможно?
 
Цитата
я бы хотел получить временную лицензию на разработку дипломного проекта ,но не учебную, так как говорят что она не очень...это возможно?

Учебная лицензия отличается от коммерческой только тем, что в ней недоступен экспорт в сторонние программные продукты, например AutoCAD. Если это и есть то самое "не очень", то поясню, что студентам мы предлагаем дорабатывать чертежи в системе IndorDraw (идёт вместе с IndorCAD).

Чтобы получить учебную лицензию, нужно написать запрос на адрес support@indorsoft.ru.
 
Здравствуйте, студентом не являюсь уже почти 4 года, а хотел бы претендовать на учебную :D
Поясню: пользуюсь на работе Вашим модулем для расчета дорожных одежд, на прошлой работе еще использовал модуль для знаком инд. проектирования.
Дороги всегда проектировал и проектирую в сивиле, в целом программа нравится, но есть свои недостатки. Подумываю об освоении заточенного под РФ ПО. Хотел бы выбрать для себя пилотный проект, делать его в сивиле и параллельно моделировать в индоркаде. Месяца в данном случае (демо) мне не хватит категорически. По большому счету мне не экспорт а автокады/эксели не нужен совсем (т.к. я буду повторять проект, а не проектировать). есть ли у Вас предложения по урезанным лицензиям на этот вариант?
 
Отвечено в личку.
 
Здравствуйте , занимаюсь в учебной версии индоркад дороги , возникла проблема . Мне нужно открыть чертеж в коммерческой версии , а он не открывается. Возможно ли как то пересохранить файл ? Спасибо!
 
Доброго дня суток, столкнулся с такой проблемой. Поменяли версию Windows в компьютере и случайно удалили индоркад, при повторной установке выходит  ошибка: Достигнут максимум доступных активных рабочих мест по данной лицензии. Есть ли возможность востановить доступ к программе?

Сообщения 26 - 50 из 58

Читают тему